| Автор |
Сообщение |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): ПД претендовал не первое место) Оба проекта находятся в этом голосовании, а значит оба на него претендовали. Просто у ШВ больше поклонников, а некоторые из ПД участвуют и в ШВ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Conf писал(а): ПД претендовал не первое место) Оба проекта находятся в этом голосовании, а значит оба на него претендовали. Просто у ШВ больше поклонников, а некоторые из ПД участвуют и в ШВ. Я имею ввиду, что он мог бы занять его. И что некоторые были в этом уверены.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Келан, какое поражение? Второе место это поражение? Нет. Мы скорее всего не выиграем, но и не проиграем, ведь будем одними из лидеров! А победа ШВ была с самого начала наиболее вероятна, ведь это более старый проект с долгой историей и кучей участников. Жалко, но не более того, ведь по сути этот рейтинг ничего не решает, все зависит только от участников проектов Но ты так яростно требовал чтобы все голосовали за ПД))) Говорил что ПД лучше ШВ, что тот "Серый, Скучный и Занудный" а ваш "Разноцветный, Веселый и Радостный"... И сейчас же ты пытаешься оправдаться "Мол типа ПД проиграл самому ШВ..." или "Это голосование ничего не решает, фи" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): А блин, мы зафэйлились. >_<
Но мы все-равно одни из самых крутых проектов, так что не особо страшно)
Через полгода/год возьмем матч-реванш) Если он не сдуется. Как самое возможное.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Ты так оптимистичен. Ага, правда я ни в одном проекте не состою, поэтому свой голос держу при себе.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Мне, если честно, поф, кто победит, лишь бы Деадвинг форум проекта обновил. ^___^ Я думал что ты как бы за ПД. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): The Toa of Light писал(а): Мне, если честно, поф, кто победит, лишь бы Деадвинг форум проекта обновил. ^___^ Я думал что ты как бы за ПД.  Ты неправильно думаешь. Он только за себя.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Мне, если честно, поф, кто победит, лишь бы Деадвинг форум проекта обновил. ^___^ Если посмотреть на мою аву, то у меня такое же отношение к этому голосованию и победе какого то из этих проектов. =Ъ
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Бугага. Shattered World Project победил Way Back Home Project на девять голосов)))  Если будешь продолжать насмехаться, то картинка станет правдой) Да, это угроза.))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Финал. Голосование за 1-2 места. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Бугага. Shattered World Project победил Way Back Home Project на девять голосов))) Если будешь продолжать насмехаться, то картинка станет правдой) Да, это угроза.)))) В этом случае я насмехаюсь над теми, кто пыжился и говорил что ShW серое фуфло... А против самого проекта ничего не имею. Так что нинада мну угрожадь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|