| Автор |
Сообщение |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:49 pm Заголовок сообщения: фабрика героев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
как вы знаете все плохие вещи говорят на фабрику героев но они ваще люди эти тупые они не понимают што комания лего может обидитсяи ещё вы тупые смайлы ставите довайте свой негатив и злость будем держать в себе? надеюсь меня ктото хоть послушает и ненадо обзыватся на эту серию и ненадо тут офтопить на подобие этого: амы виноваты? да они самивиноваты!они говно! ненадо так ругатся я понимаю што вы хотите штоб серию закрыли ну может она комуто нравится? вам форуму 450000 человек вам не нравится пол миру может и нравится и поверьте мне то что мне кажется иза одного форума не закроют серию и имейте совесть и если честно мне кажется самодельщиком некоторым понравится детали от них но серия имеет и плюсы: бываю ведь коликцеонеры масок? вот им ещё маски полезные детали хороший дизайн и мне кажется что серия не так уж и плоха нащёт новинок 1011 а что вам не нравится? точно дизайн другой? ради бога вам не кто не мешает слать им письмо с пожеланием закрыть серию наборы я с вами должен соглосится не касивые НО!а про детали вы не забыли? плюсы фабрики героев 2011: хорошие детали есть техник детали надеюсь я всё сказал
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): как вы знаете все плохие вещи говорят на фабрику героев но они ваще люди эти тупые они не понимают што комания лего может обидится
Компание "ЛЕГО" пофиг на мнения людей, особенно русских.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Броня может и хорошая в этой серии, но все бы нечего если не тупой знак "Н", из-за этого не очень хочется покупать их для самоделок. Это лично мое мнение. И сама мне серия не нрава, какой то сюжет у неё банальный.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таких сюжетиков навали, а вот сюжет бионикл- рулит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): так и знал что меня не послушают мы? а что слушать-то нам твоё недовольство? смысла - ноль. Ну а компании Лего пофигу на чьи-то мнения, как сказал Салок. Ты думаешь они этот форум вообще читают?)))
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): gnom08 писал(а): так и знал что меня не послушают мы? а что слушать-то нам твоё недовольство? смысла - ноль. Ну а компании Лего пофигу на чьи-то мнения, как сказал Салок. Ты думаешь они этот форум вообще читают?))) конечно не читают и некоторые люди с дб отправили письма вот такие: ФАБРИКА ГЕРОЕВ ГОВНО ГОВНО ВСЯ СЕРИЯ ГАВЯНАЯ всё это было на англиском
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
gnom08 писал(а): так и знал что меня не послушают Прости, ты открыл мне правда и истину, теперь я предлагаю РусБионикл переименовать в RusHerFuck. (-_-)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 12:00 am Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): gnom08 писал(а): так и знал что меня не послушают Прости, ты открыл мне правда и истину, теперь я предлагаю РусБионикл переименовать в RusHerFuck. (-_-) я предлагаю прсто насерию не ругатся люди!
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 12:00 am Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: конечно не читают и некоторые люди с дб отправили письма вот такие: ФАБРИКА ГЕРОЕВ ГОВНО ГОВНО ВСЯ СЕРИЯ ГАВЯНАЯ всё это было на англиском
Да нефига они не отправляли. Они не такие тупые, чтобы отправлять такой текст. Да и вообще, куда бы они отправляли эти письма? Не уверен, что они знают адрес компании "ЛЕГО".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 12:01 am Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже если бы такие письма Лего бы и получила, им было бы пофигу))))
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пикачуха
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 12:01 am Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 9:21 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Цитата: конечно не читают и некоторые люди с дб отправили письма вот такие: ФАБРИКА ГЕРОЕВ ГОВНО ГОВНО ВСЯ СЕРИЯ ГАВЯНАЯ всё это было на англиском
Да нефига они не отправляли. Они не такие тупые, чтобы отправлять такой текст. Да и вообще, куда бы они отправляли эти письма? Не уверен, что они знают адрес компании "ЛЕГО". если ктото не тупой то на сайте лего можно отправлять ООО лего письма!
_________________

фиг вам! http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/cle ... b62e3c3_XL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 12:02 am Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): gnom08 писал(а): как вы знаете все плохие вещи говорят на фабрику героев но они ваще люди эти тупые они не понимают што комания лего может обидится Ахахаха, БЛДЖАД, это гениально))) Это БРЕД. Весь этот текст - бред. Но ржачный)) Троллинг. Тонкий такой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 12:03 am Заголовок сообщения: Re: фабрика героев |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[quote="gnom08" соглашаюсь с сюжетом но может у серии реально плюсы есть допустим у меня есть все герои и мне осталось купить одного злодея и тогда у меня все будут если честно мне очень приятно што они у меня есть[/quote] Не вижу в них ни стиля ни идеи. И меня больше всего в них не нравится, это целые детали ног и рук.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|