Conf писал(а):
Троллинг. Тонкий такой.
Никакого троллинга не было и в помине... Оо
Иди фапай на Сердючку. (блджад, сорвалось! >_<)
Gamunkul Greed писал(а):
Не вижу в них ни стиля ни идеи. И меня больше всего в них не нравится, это целые детали ног и рук.
2010 года герои действительно угшненькие. Но не 2011, там и крепежи мегакрепкие, Бен-Теновские, и руки с ногами гнутся.