Эту игру не многие знают.
сама игра прикольная...
Но если лецензию купить то там мы получаем обновление которых нет в пиратках =Р
Меня всегда радовали "песочницы"))
Цитата:
Не играл , но говорят прикольно.
Кошак писал(а):
Прикольно не то слово! В этой игре, можно угарать над ЛЮБЫМИ персонажами пркатический любых игр. Нужно только уметь играть и качать модели в эту игру.
Не любых г_г
если на Гаррис мод орг нету то нигде и нету..
А зафигачить модель и играть сможет и 5-летний ребёнок