|
Tomas
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: A TALE OF TWO BROTHERS. Премьера 7 главы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Что ж, начнем "обзор" 7 главы  Обложка класс. Очень нравится. ВНИМАНИЕ. Сначала прочтите 7 главу перед тем как читать мой комментарий.Комментарии разрозенны, но ты Паша поймешь) Фото где Стракк выглядывает из-за угла очень атмосферное. Наверняка Стракку было обидно за свой топорик когда МН его опустил) Сцена семейных объятий очень милая Ментус - LOL XD О-о-о сцена с Кииной-Лайтманом супер. Все эти переглядывания. Драка очень клевая. Люблю action-сцены. Сцена с выстрелом из торнакса похожа на скриншот из фильма. Ветродуй - LOL! XD Классно сделан эффект воздуха. Сцена а-ля "Возрождение Легенды" только со Строниусом и Вастусом вместо МН и Греша оооочень доставила. Кадры где Теллуриус пожертвовал собой очень натурально и проавдоподобновыглядят. Горечь МН показана на 5+! А последние кадры это вообще бомба. Скажу что злость и отчаяние Мата Нуи показаны с блеском.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: A TALE OF TWO BROTHERS. Премьера 7 главы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Супер. очень супер. А Теллурис все? Окончательно?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|