| Автор |
Сообщение |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Самоделки by -ToD- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Я делаю ТС для некоторых био. 1) модель- прототип. ТС(транспортное средство) для маторанов или тоа( для тоа начиная с 2006-2009 не подходит). Фото там где один маторан: 2) ТС для маторанов и Тоа Метру вторая-улучшенная версия, имеется заводной механизм.( где два маторана и Тоа Матау): 3)ТС для тоа Иника, Ав-маторанов, Агори, и Тоа серии старс. ( Сделал фотки с Тоа Иника Джалером.) 4) Модифицированноая версия третей модели ТС для Био.( нужно еще доработать рулевой привод.)  Вид спереди:  Видс сзади:  Вид сбоку:  Вид сверху:  Рулевой механизм:    Крепится это устройство сюда:  Вот, как видите, поменял лаймовую деталь на серую: Вот сделал небольшое дополнение к машине:   Руль вправо:  Руль влево:  Фотосет-Джалерр: "Сколько времени! Я опаздываю!"  Поеду на своей новой машине:  (так сказать поднялись ремни безопасности):  Так-с садимся:  Одеваем"ремни":  Устраиваемся по удобней:  Поварачиваем налево и поехали:  До новых встреч!  5) Так небольшая модель. Песчаный скейт для Тоа Конгу иника. Ничего особенного нету простая и красивая моделька: 6) Нерек ранняя версия. Описание: Имя: Нерек [b]Элемент:[/b] Земля. История: Нерек раньше был Тоа Земли. Пока не убил двух Маторанов и одного Тоа. Причина по которой он их убил пока неизвестна. Он бежал к Южным остравам дабы избежать попадание в тюрьму. Но его поймал Ботар когда он только вступил на один из материков Южных островов. После того как в Яму затопило. Его канохи Пакари изменилась из-за действия протодермиса. Его голава стала похоже на какуе-то рыбу. Благодоря которой он теперь способен дышать под водой. Но вскоре он узнал, что может дишать не только под водой. После того как Макута в теле ОБЧР, улетел со Аквы Магны. Он остался на этом спутнике.....
Нерек выжил, после того как Мата Нуи восстановил Сферус Магнус. И когда, бывший Тоа, вышел из окена Аква Магны, он был удивлен что был способен дышать на поверхности. Ведь за последние 1000 лет он дышал только под водой. В течении нескольких недель он путешествовал по восстановленной планете. Дойдя до северных гор, он почувствовал что, он здесь не один. Он увидел существо похожее на Киканало. Но оно было органическим, нежели механическим. Нерек расчитывал быстро убить это животное, но он неожидал что при его атаке существо увернется и ударит его. Нерек упал и маской вниз. Он почувствовал что животное зубами вгрызлось в его ноги. Существо швырнула его на ближайшие камни. Нерек сильно ударился головой о камень, и вскоре потерял сознание. Спустя некоторое время, Нерек очнулся в незнакомом для него месте, вместе с этим он почувствовал что он стал намного сильнее. Нерек решил посматреть на себя. Вначале он посмотрел на руки и увидел что его правая рука белая, и верхние части обоих рук были в белых доспехах. После он впомнил, что ему, какое-то животное, сильно повредило ноги. Нерек посматрел на них. Он был удивлен когда увидел белые-механиечские ступни, и наколенники. Он знал что белый цвет используют ко-матораны. Его интересовал только один вопрос: "Кто спас меня?" Нерек, выходя из помещения, задумался Почему он выжил? Может ему дали второй шанс? Его внешность навсегда останится ужасной, но харктер внутри него, изменился навсегда. Маска: Раньше Пакари, сейчас отсутствует. Оружие: Посох контроля трех стихий: Земля, вода, лед. Фотографии: 7) :lol: Моя новая самоделка. 8) Desert Bike[center] Desert Bike - Пустынный байк. Данное устройство сделал маторан по именини Терек. Маторан решил назвать эту машину Desert Bike. Он представляет собой байк, который он сделал что-бы слегостью предвигаться по дюнам пустыни, и перелетать, с помощью ародинамических крыльев, большие пропости на пути, или в горах. Так же он может передвигаться и по снегу, благодоря своим большим задним колесам, и необычайно легкому весу. История Терека:  Раньше был матораном По- Метру. Он всегда увлекался созданием чего-нибудь для передвежения. Хотя это необычно для По-маторана, но внем есть все задатки задатки неплохого изабретателя Ле-маторана. Из-за того что Терек невыполнял свою работу каменьщика, его отправили на остров Карзахни, на "перевоспитание". Но он смог бежать от отрядов Ваки, и спрятался под архивами Ону-метру. И когда произошел Великий катаклизм, он был единственным матораном ненаходящимся в анабиозе. И спустя тысячу лет, когда вернулись все матораны, Терек решил выйти из архивов и вновь увидить город, небо и два солнца. Однако он был сильно удивлен, когда увидел разрушенный Метру - Нуи. Проходя по улицам гоорода, он увидел своего давнего друга, Хьюки. Он подбежал к нему и обнял. Терекс говорил ему он очень рад его видеть. Но однако Хьюки неответил ему взаимностью. Он оттолкунул Терека, и сказал ему что он его не знает. Что он видимо обазнался. Терек был сильно огорчен, он подбегал к каждому По маторану и спрашивал знает ли его кто нибудь. Но все отвечали лишь:"Мы знакомы?", или: "Нет. А кто вы?" Но он несильно огорчился. Потому что, если тебя незнают, значит никто незнает твоих прошлых проступков и ошибок. В скоре он отправился в Ле-метру. Устроиться изобретателем. Многие матораны были сильно удивлены когда увидели некоторые изобретения Терека. Они его взяли как конструктора новых видов летательных или передвижных устройств. Это была, кроткая история Терека в Метру - Нуи. На Сферус - Магне: На вновь обьедененой планете он занимался тем же что и в Метру Нуи. Но ему стало интересно: А что в других местах? Какие там устройства? Машины? В общем его интересовал новый мир. Для этого он и собрал Desert Baike, что бы спомощью этого устройства слегкостью преодолеть пустыни и горы. Фотографии: Терек:  вид сбоку:  Desert Bike:  Вид спереди:  Вид сбоку:  Вид сверху:  Передняя часть:  Задняя часть:  Колеса:  Без щитков и крыльев:  Сюда садится маторан:  Вот так:  Руки крепятся сюда:  Фотосет Временно отсутствует[/center 9) NEW! Д'Эон.  Вид спереди:  Вид сбоку:  Вид ссзади без оружия:  с оружием:  Посох:  В этот раз я сделал норм ноги:  Посох держится так:  Вот и все. Фотосет я неделал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мои первые работы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): У меня фото не отображаются.  А че так? а ты пробовал обновить изображение или откр. его в новом окне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мои первые работы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): The Toa of Light писал(а): У меня фото не отображаются.  А че так? а ты пробовал обновить изображение или откр. его в новом окне. У меня тоже  .
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мои первые работы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня тоже не отображается!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Мои первые работы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Прикольная самоделка) У меня одного что ли отображается?  Ты избранный. У меня то- Информация: Выбранное вложение больше не существует.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мои первые работы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радужно немного. Непонятно. Есть функционал? Больше фот.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мои первые работы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Все исправил. Должны быть фото. Conf писал(а): Радужно немного. Непонятно. Есть функционал? Больше фот. Покачто только одно, двигатся за счет двигателя вперед. Радугу я исправлю. Хотелось бы услышать мнеиня об конструкции. Что добавить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мои первые работы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): ..Забавный транспорт.
Первому бы кабину проработать, детальности добавить. Ну там двигатель, пластины, прикрывающие голый техник. Обвес короче.
Второму явно мешает та странная гусеничная хрень сзади, без нёё бы был нормальный мотик. Если ты правильнно читал, то должен был понять, что вторая модель это и есть первая просто улучшенная, А без тех штук он не красиво выглядит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|