|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Спириа писал(а): А по моему авоках появились из за энергитического шторма и их никто не создавал. Ты ошибаешься.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Осталась ли целой крепость макут на Дестрале? Что случилось со светлым Теридаксом? Как писалось в блоге Таканувы, нет. Кини Нуи писал(а): Мы с Похату отправились на Дестрал. Очень мало что сохранилось здесь… Невозможно представить, сколько всего вреда было нанесено этому месту атаками Ордена и самим Макутой Теридаксом. Знаю только одно – здесь больше нет жизни. А по обломкам брони и доспехов Макут несложно догадаться, что новый правитель этого мира решил избавиться от любого другого претендента на его трон. --- Тоа Электричества писал(а): Макута Спириа писал(а): А по моему авоках появились из за энергитического шторма и их никто не создавал. Ты ошибаешься. ТЭ, никто не знает, точно ли Рахи Авокахи. Это разумные молнии, врятли их создали Макуты. Рискну предположить, что изначально это были простые энергетические разряды, которые потом стали живыми под воздействием той-же энергии, что оживила Мата Нуи в первый раз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): ТЭ, никто не знает, точно ли Рахи Авокахи. Это разумные молнии, врятли их создали Макуты. Рискну предположить, что изначально это были простые энергетические разряды, которые потом стали живыми под воздействием той-же энергии, что оживила Мата Нуи в первый раз. Но Авокахи существовали ДО запуска сердца Вселенной.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Но Авокахи существовали ДО запуска сердца Вселенной. Но точной информации про них все равно нет, да и авокахи были до Макут, раз уж на то пошло. (см. историчесую линию).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Тоа Электричества писал(а): Но Авокахи существовали ДО запуска сердца Вселенной. Но точной информации про них все равно нет, да и авокахи были до Макут, раз уж на то пошло. (см. историчесую линию). Тоже верно. Из чего делается логический вывод, что они - побочный эффект генератора энергии в не запущенном состоянии.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): D'Temp?te писал(а): 2. На СМ. Эээ... А что это? Спасибо, Киал.  Мне почему то кажется, что это Сферус Магна.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наоборот. Колхисты Метруанами, скорее всего.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нек ? Каита-Нуи писал(а): Наоборот. Колхисты Метруанами, скорее всего. Ты уверен? Сначала были Метруаны, потом Макута запихал их в капсулы и они стали Тохунга, а потом они стали Колхистами. Вопрос: они больше никак не изменялись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Нек ? Каита-Нуи писал(а): Наоборот. Колхисты Метруанами, скорее всего. Ты уверен? Сначала были Метруаны, потом Макута запихал их в капсулы и они стали Тохунга, а потом они стали Колхистами. Вопрос: они больше никак не изменялись? Больше нет. Сейчас Матораны Метру Нуи выглядят как Колхисты
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кроме тех Маторанов, которые были созданы после Великого Катаклизма.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|