Salok писал(а):
Как ЭТО (черепаха Дермис) могло выйграть КС? Помойму те, кто выбрал эту самоделку не видел самоделок лучше.
Ты видел толщину "Энциклопедии Рахи"? Туда загнали все мало-мальски стоящие самоделки, окромя Таторака. К тому же, поверь мне,
размер модели - не главное. Ибо ТУКАН!

Не, ну тукан РЕАЛЬНО хорошая модель. Её бы на место черепахи Дермис.