| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Americano писал(а): GMODER писал(а): Ужас!!!Попрошу не тупить и включить мозг!!!  Орфографист фигов,вот увижу у тебя теперь хоть одну ошибку, я от тебя вообще не отстану. Слушай, мне кажется или ты просто сдираешь все мои сообщения про тебя, которые я писал и переделываешь их на шушпанчика... Я пытаюсь создать юмористическую обстановку. Всё. ты пытаешься уподобиться троллю, но получается дебил. Юмора нету, как бе.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
krana писал(а): Я попрошу хороший почерк.  Кого-кого? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Americano писал(а): GMODER писал(а): Ужас!!!Попрошу не тупить и включить мозг!!!  Орфографист фигов,вот увижу у тебя теперь хоть одну ошибку, я от тебя вообще не отстану. Слушай, мне кажется или ты просто сдираешь все мои сообщения про тебя, которые я писал и переделываешь их на шушпанчика... Я пытаюсь создать юмористическую обстановку. Всё. ты пытаешься уподобиться троллю, но получается дебил. Юмора нету, как бе. Кто такой тролль? У мен йа грубый юмор. Всё, пока на РБ не сложилась примета: Шушпанчик перебежал дорогу - к закрытию темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, скорее сложится примета: шушпанчик пришел - пришел дебильный юмор. Разве я не прав?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Кто такой тролль? У менйа грубый юмор. Всё, пока на РБ не сложилась примета: Шушпанчик перебежал дорогу - к закрытию темы. Тебя флудера скорее выкинут с форума,чем будут разгребать твой срач в темах  И это не грубый юмор,это просто бред и желание походить на кого-то из известных юзеров. Цитата: Шушпанчик перебежал дорогу - к закрытию темы. Поумерь чсв,шущлъо Цитата: Всё Нет, не всё. Если начал, не убегай как слабак 
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 03, 2010 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давай. Она должна быть кавайнее первой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Пфф  Да тебе её ещё вроде летом на днюху обещали,нэ? Тебе так хоть ещё целый год мозги могут пудрить  Во-первых, у меня днюха была осенью. Во-вторых, иди нафиг. В-третьих, ты уже достал меня доставать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это ж Гмодер Кстати, шапка новая крута.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. 2. Это подарок на НГ)) Интересно, это тот самый сюрприз: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все-таки попрошу штатив.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Americano писал(а): GMODER писал(а): Ужас!!!Попрошу не тупить и включить мозг!!!  Орфографист фигов,вот увижу у тебя теперь хоть одну ошибку, я от тебя вообще не отстану. Слушай, мне кажется или ты просто сдираешь все мои сообщения про тебя, которые я писал и переделываешь их на шушпанчика... Я пытаюсь создать юмористическую обстановку. Всё. Я это писал гмодеру, а не тебе. Он ведь у нас главная идиостна всего форума.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|