|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ну в принципе киллера никто нанимать не собирался... -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Только учти! Я не красивый! Я тебя уже видел...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:15 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Карзахни писал(а): Не, реально, почему Админы и Модеры никто не выкладывает Фотки? Я вот не постестнялся...И Salok не постестнялся... И ещё много народу не постестнялось. Ах, так? Ну, так получайте! Я долго думала, как бы и показать свою фотографию, и не показывать ее. Знаете, как в сказке: "приходи ко мне не пешком, но и не верхом; не голая, но и не одетая; не с подарком, но и не без подарка... Короче, я выложу свою фотографию, когда мне было 9 лет  . Естественно, с тех пор я изменилась, но некоторое представление о том, как я выгляжу, вы все же получите. Ясное дело, что черноглазой брюнеткой с вытянутым лицом я с тех пор не стала  . Ну вот, любуйтесь, если хотели... Вложение: Комментарий к файлу: It's me
3.jpg [ 27.02 Кб | Просмотров: 432 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Al & Nuju
4.jpg [ 34.47 Кб | Просмотров: 434 ]
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Слышишь Шед,выкладовай свою фоту,не ленись.Мы все помотиреть хотим! Lhikan писал(а): Я тоже завтра свои выложу. Выкладывай быстрей! Al писал(а): Карзахни писал(а): Не, реально, почему Админы и Модеры никто не выкладывает Фотки? Я вот не постестнялся...И Salok не постестнялся... И ещё много народу не постестнялось. Ах, так? Ну, так получайте! Я долго думала, как бы и показать свою фотографию, и не показывать ее. Знаете, как в сказке: "приходи ко мне не пешком, но и не верхом; не голая, но и не одетая; не с подарком, но и не без подарка... Короче, я выложу свою фотографию, когда мне было 9 лет  . Естественно, с тех пор я изменилась, но некоторое представление о том, как я выгляжу, вы все же получите. Ясное дело, что черноглазой брюнеткой с вытянутым лицом я с тех пор не стала  . Ну вот, любуйтесь, если хотели... Вложение: 3.jpg Вложение: 4.jpg Эххха,Амазонка настоящая.! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Выкладывай быстрей! Где-то ближе к вечеру... сперва сфоткаться нужно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я тебя уже видел... Значит ты сам в этом убедился 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Где-то ближе к вечеру... сперва сфоткаться нужно... Ждем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Карзахни писал(а): Не, реально, почему Админы и Модеры никто не выкладывает Фотки? Я вот не постестнялся...И Salok не постестнялся... И ещё много народу не постестнялось. Ах, так? Ну, так получайте! Я долго думала, как бы и показать свою фотографию, и не показывать ее. Знаете, как в сказке: "приходи ко мне не пешком, но и не верхом; не голая, но и не одетая; не с подарком, но и не без подарка... Короче, я выложу свою фотографию, когда мне было 9 лет  . Естественно, с тех пор я изменилась, но некоторое представление о том, как я выгляжу, вы все же получите. Ясное дело, что черноглазой брюнеткой с вытянутым лицом я с тех пор не стала  . Ну вот, любуйтесь, если хотели... Вложение: 3.jpg Вложение: 4.jpg А сейчас тебе сколько лет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Lhikan писал(а): Ну в принципе киллера никто нанимать не собирался... -TN- *перехватывает дыхание* Нет, ну я понимаю, что ТСО, Рудака, Ждущий, Ал нафлудили, но Таху... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Вот тебе новость дня: Таху - тоже человек! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|