| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Логика? Да кому она нах нужна??? Нет, дело не в этом... Что-то вроде "Детали ног другие" или "Раньше он был лучше"... А вот этого я не понимаю. Прототип из каталога выглядел точно также. P.S.: Логика нужна всегда. Болтающиеся цепочки деталей неприемлемы. И я не понимаю. 0_о Я имел в виду что Логика, такой как она есть, никому нужна. Нужна та Логика, которая поддерживает твои цели. О как. А на Логику других чхать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приемлимы. Пипл хавает.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Приемлимы. Пипл хавает. Ибо детааалькиии... Детааалькииии.... Новые детааалькиии...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Приемлимы. Пипл хавает. Ибо детааалькиии... Детааалькииии.... Новые детааалькиии... Разряд! Да, люди растащат его как миленькие. Но Герои все-таки симпатичнее. Хотя бы из-за головокрабов... тьфу, головогиров.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Приемлимы. Пипл хавает. Ибо детааалькиии... Детааалькииии.... Новые детааалькиии... Для самодееелок... Хорошие, годные детааальки!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Герои очень неплохи. Понравился Сердж, куплю его) А вот из злодеев никто не понравился. Да и если бы кто-то понравился, я бы все равно не купил: с нашими то ценами в городе лучше раритеты по почте покупать.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Разряд! Да, люди растащат его как миленькие. Но Герои все-таки симпатичнее. Хотя бы из-за головокрабов... тьфу, головогиров. Абрывалг!!! Детям и Самодельщикам практически пофиг как именно выглядят модели. Детям - Лишь бы роботы, Самодельщикам - Новые детальки)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Тоа Электричества писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): На последних страницах заметил что насчет Фаерлорда что-то негодуют. А вот ПОЧЕМУ негодуют понять не могу. Детальки не те? Дело в том, что он смотриться... эээ... несколько нелогично построенным. Как Каиты. Логика? Да кому она нах нужна??? Нет, дело не в этом... Что-то вроде "Детали ног другие" или "Раньше он был лучше"... Раньше нам его показывали только с выгодных ракурсов. Однако обман уже раскусили, вот все и негодуют.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): К чёртям файрлорда, без когтей он лох, беру Фёрно и стормера! =) мухаха Где муха?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Kerra The Former Air писал(а): К чёртям файрлорда, без когтей он лох, беру Фёрно и стормера! =) мухаха Где муха? Полагаю, у него в голове. Сейчас думаю. Стоит покупать Героя или лучше накупить еще минифигурок-магнитов?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Kerra The Former Air писал(а): К чёртям файрлорда, без когтей он лох, беру Фёрно и стормера! =) мухаха Где муха? Полагаю, у него в голове. Сейчас думаю. Стоит покупать Героя или лучше накупить еще минифигурок-магнитов? Героев. Всех. Потом собирать из них своих героев. Устраивать леталки-стрелялки, ?????? и получать профит.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Героев. Всех. Потом собирать из них своих героев. Устраивать леталки-стрелялки, ?????? и получать профит.
Я НЕ могу купить всех Героев. Финансы поют цыганские романсы. Дефицит клетчатых рубашек.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ещё раз выскажу своё мнение на счёт Фаерлорда. Итак, не нравится он всем по двум причинам: первая причина - отсутствие винрарных подвижных пальцев ЭФ, которые имелись у прототипа набора. Эти пальцы были чуть ли не самым главным достоинством набора. А тут, в финальной версии этого безнадёжного набора пальцы заменили на стандартные кулаки, которых в 2011 будет до кучи.
Вторая - это общая кривость и косость набора. Да, в этом наборе ПОЛНО крутых деталей, из них можно построить ОЧЕНЬ крутые вещи, но увы, сам вид модели отталкивает всякое желание его купить. Ещё больше в этом плане огорчаются коллекционеры, для которых важны не детали, а вид модели.
Так что, причины для негодования по поводу Фаерлорда есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|