Заголовок сообщения: Стремносессия или мои старые самоделки.Часть 1.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:
Недавно откопал у себя на фотоаппарате пару самоделок которых не выкладывал.Многое не помню,по этому текста между фотками будет мало.Оценки не важны,но надеюсь это будет не на уровне Рудя4ки.А теперь фотографии: Какой-то няшка. Голова Альт. Теридакса,кажется. Что-то типо дракона. Рыба-Макута.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения