 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Недавно,а точнее сегодня собрал одну самоделку.А потом разобрал ее и сконструировал то,к чему стремились некоторые форумачане.Это то,к чему стремился я...А я стремился к идеалу...Многие могут сказать что идеалов не существует,да и я не могу этому противоречить...Но я все-таки сделал это...Получилось ли это у меня-судить вам,но я точно знаю,это... Брутальная няшность... Вот и черепашка-энергия.Очень подошла маска моей тураги.    В черепашьей позе Лотоса.  Потомство.  -Надо пойти в спортзал.  Прошу прощения за плохое освещение.Как-нибудь переделаю.Спасибо за внимание.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хмм...А мне нравится.Цветовая гамма отличная... 10-ка.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo-PX577 писал(а): Хмм...А мне нравится.Цветовая гамма отличная... 10-ка. Спасибо.Мне очень понравились водные цвета (голубой,светло-синий,прозрачно-голубой).Вот,хочу сделать еще и ремейк Вапора.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Хмм...А мне нравится.Цветовая гамма отличная... 10-ка. Спасибо.Мне очень понравились водные цвета (голубой,светло-синий,прозрачно-голубой).Вот,хочу сделать еще и ремейк Вапора. Делай ремейк.Вапор-самый худший из ХФ.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo-PX577 писал(а): Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Хмм...А мне нравится.Цветовая гамма отличная... 10-ка. Спасибо.Мне очень понравились водные цвета (голубой,светло-синий,прозрачно-голубой).Вот,хочу сделать еще и ремейк Вапора. Делай ремейк.Вапор-самый худший из ХФ. А по мне так ничего.Самый хучший для меня-та корявая железка с щипцами.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Хмм...А мне нравится.Цветовая гамма отличная... 10-ка. Спасибо.Мне очень понравились водные цвета (голубой,светло-синий,прозрачно-голубой).Вот,хочу сделать еще и ремейк Вапора. Делай ремейк.Вапор-самый худший из ХФ. А по мне так ничего.Самый хучший для меня-та корявая железка с щипцами. Гром?Просто Вапор корявый в руках и довольно простой.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo-PX577 писал(а): Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Хмм...А мне нравится.Цветовая гамма отличная... 10-ка. Спасибо.Мне очень понравились водные цвета (голубой,светло-синий,прозрачно-голубой).Вот,хочу сделать еще и ремейк Вапора. Делай ремейк.Вапор-самый худший из ХФ. А по мне так ничего.Самый хучший для меня-та корявая железка с щипцами. Гром?Просто Вапор корявый в руках и довольно простой. Ну он хотя-бы эксклюзив.Стопоффтоп.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Эксперимент №794-Энергия в панцире. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Ginar писал(а): Energo-PX577 писал(а): Хмм...А мне нравится.Цветовая гамма отличная... 10-ка. Спасибо.Мне очень понравились водные цвета (голубой,светло-синий,прозрачно-голубой).Вот,хочу сделать еще и ремейк Вапора. Делай ремейк.Вапор-самый худший из ХФ. А по мне так ничего.Самый хучший для меня-та корявая железка с щипцами. Гром?Просто Вапор корявый в руках и довольно простой.[/quote] Ну он хотя-бы эксклюзив.Стопоффтоп.[/quote] Ладно.А то сейчас тему засорю.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|