| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): 16 по-моему... Воопщето 17.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Lhikan писал(а): Ну в принципе киллера никто нанимать не собирался... -TN- *перехватывает дыхание* Нет, ну я понимаю, что ТСО, Рудака, Ждущий, Ал нафлудили, но Таху...  Таху Нува нафлудил,вот это новость! Ируини писал(а): Lhikan писал(а): Вот тебе новость дня: Таху - тоже человек!  И ты тоже!  Флуд атакует!!! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
2 Al: Смелость города берёт! Я, в принципе, могу представить, как ты выглядишь сейчас А красивые у нас модераторы... 2 ИкараксПомнишь, тему создавал на Кини-Нуи? Я тебя с того раза запомнил Ты ТАК смахиваешь на моего бывшего одноклассника, невероятно просто...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): А красивые у нас модераторы... 5+ Cyber LewaЕще бы. Знаешь, что там на немецком написано? "Каждый с каждым".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Карзахни писал(а): Не, реально, почему Админы и Модеры никто не выкладывает Фотки? Я вот не постестнялся...И Salok не постестнялся... И ещё много народу не постестнялось. Ах, так? Ну, так получайте! Я долго думала, как бы и показать свою фотографию, и не показывать ее. Знаете, как в сказке: "приходи ко мне не пешком, но и не верхом; не голая, но и не одетая; не с подарком, но и не без подарка... Короче, я выложу свою фотографию, когда мне было 9 лет  . Естественно, с тех пор я изменилась, но некоторое представление о том, как я выгляжу, вы все же получите. Ясное дело, что черноглазой брюнеткой с вытянутым лицом я с тех пор не стала  . Ну вот, любуйтесь, если хотели... Вложение: 3.jpg Вложение: 4.jpg А вам сколько лет? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|