|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
В ролике на оф. сайте показано, как Штормер стреляет. А набор может стрелять? Цитата: Это и есть мужик. Твоя мать - женщина, не спорю. Ты ведешь себя как женщина, твой ник ассоциируется у меня с женщиной. Ты женщина?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): Таг писал(а): .?. писал(а): Мать моя женщина... На вид - самый брутальный мужик, честно. Почему Лего не поддержала тенденцию Киины?  Это и есть мужик. Твоя мать - женщина, не спорю.  Вообще-то Натали Бриз женского пола. -__- Цитата: В ролике на оф. сайте показано, как Штормер стреляет. А набор может стрелять? Сюдя по обзору - нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): Это и есть мужик. Нет. Чтоб ты знал, это девушка. Якобы. Kerra The Former Air писал(а): Твоя мать - женщина, не спорю. Это образное выражение, черт тебя за ногу. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Rognar писал(а): Почему вы так переживаете из-за этого? Хорошие самодельщики, надеюсь, догадаются сделать хороший ревамп Бриз -_____- Я хочу видеть женскую модель изначально красивой и женственной. Как Гали Мата,Нокама Метру,Хали Иника?.. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Таг писал(а): Rognar писал(а): Почему вы так переживаете из-за этого? Хорошие самодельщики, надеюсь, догадаются сделать хороший ревамп Бриз -_____- Я хочу видеть женскую модель изначально красивой и женственной. Как Гали Мата,Нокама Метру,Хали Иника?..  Они страшные. Я же сказал, как Киина, пусть у нее руки и доходят до середины голени, но она самая красивая из всех канистровых девушек. И... Блджад, сел смотреть Кризис Ядра. Вроде ничо так, но голос Корродера все испортил. Так долго я уже давно не ржал х)))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Возрождённый писал(а): Таг писал(а): Rognar писал(а): Почему вы так переживаете из-за этого? Хорошие самодельщики, надеюсь, догадаются сделать хороший ревамп Бриз -_____- Я хочу видеть женскую модель изначально красивой и женственной. Как Гали Мата,Нокама Метру,Хали Иника?..  Они страшные. Я же сказал, как Киина, пусть у нее руки и доходят до середины голени, но она самая красивая из всех канистровых девушек. А мне кажется наоборот...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Александр Великий писал(а): У него руки почти полностью изменились. И ноги. Можно фотки, чтобы понять в чем различия... Делалось второпях... Новая версия мне больше нравиться)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну - ну меня все слышат..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Возрождённый писал(а): А мне кажется наоборот... У тебя плохой вкус на девушек) Киина самая красивая и женственная. Остальные же... Мускулистые и мощные, и если бы я не знал, что синие - это девушки, то ни за что бы не определил, что это действительно так (самое ужасное, что я также раньше думал, что Везок тоже девушка  ) Я раньше думал, что Хали Иника мужик). Но Гали Мата тоже женствена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|