мой расказ: в городе небесных было тихо но было слышно что ктото идёт НЕТ ЭТО ПРИШЕЛЬЦЫ! все быстро разбежались по домам а прешельцы тем временем кричали на все улицы: выходите жалкие подлые трусы! но никто не выходил и пришелец разбил одну бочку опять не кто не вышел пришелец разозлился и поджог все дома!вроде все спаслись но пришелец начал совершать много таких войн и в результате городов небесных становилось всё меньше и меньше но в одной тихом небесном бункере родился я я рос меня учили дратся штоб одолеть пришельцев я вырос я стал как небесный воин и пошол исктаь врага пришельца Продолжение следует...
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения