| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): Рудака писал(а): Кому нужен Фотошоп - внимание! Предлагаю активный торрент, версия CS3, прилагается кейген. Я его уже скачала, описала процесс установки. в этом фотошопе просят Windows XP Service Pack 2 and greater или Windows Vista  А у тебя-то какая Windows?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Матау писал(а): Рудака писал(а): Кому нужен Фотошоп - внимание! Предлагаю активный торрент, версия CS3, прилагается кейген. Я его уже скачала, описала процесс установки. в этом фотошопе просят Windows XP Service Pack 2 and greater или Windows Vista  А у тебя-то какая Windows? XP
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня есче вопросец. Как делать типа затемнение? Ну, например, как сделать из обычной Игники такую, как на аве и Нашего пользователя Игники?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): У меня есче вопросец. Как делать типа затемнение? Ну, например, как сделать из обычной Игники такую, как на аве и Нашего пользователя Игники? Закрасить при помощи инструмента Pen. Или обвести маску, затем создать с этим выделением отдельный слой и залить черным. А потом отрегулировать прозрачность.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): DeaD_ALL писал(а): У меня есче вопросец. Как делать типа затемнение? Ну, например, как сделать из обычной Игники такую, как на аве и Нашего пользователя Игники? Закрасить при помощи инструмента Pen. Или обвести маску, затем создать с этим выделением отдельный слой и залить черным. А потом отрегулировать прозрачность. А! Точно! Спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): У меня есче вопросец. Как делать типа затемнение? Ну, например, как сделать из обычной Игники такую, как на аве и Нашего пользователя Игники? Я сначала обвела Игнику полигонным лассо. Потом выбрала инструмент "Замена цвета" (Color Replacement), установила в качестве основного цвета чёрный, раскрасила маску (а обвела для того, чтобы не затронуть самого Тоа). Потом ещё в меню Image есть пункт Brightness\Contrast. Я уменьшила яркость и слегка повысила контраст. А если надо сделать не чёрное, а просто затемнить, то есть инструмент Burn Tool (под Dodge Tool) ну и опять-таки понижение яркости... Или как TSO сказал. Цитата: А у меня насчет молний(или гроз?),как делать их? Для этого нужен пакет дополнительных фильтров Alien Skin Xenofex 2. Я его когда-то закачивала на Savefile и давала вам ссылку, но сейчас файл уже удалён.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): а как увеличить картинку чтобы не было маленьких квадратов? Никак. Если разрешение маленькое, это пикселизации не избавиться - только если смазать изображение.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): а как объединить картинки как тут Изображение сделать с двумя слоями: в одном слое одна картинка, в другом - другая. Это же обычное наложение изображений, я это объясняла! А переход изукрасить, как нравится (молнию там создать, или ещё что-нибудь...) А увеличивать без потери качества можно только векторную графику, а Фотошоп работает с растровой. Так что это нельзя...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|