
Общие правила форума писал(а):
4.3. За раз прибавляется одно очко Элементарной силы. Она может быть начислена обычным пользователям за следующие действия на форуме:
Отсутствие любых предупреждений за последние полгода. Примечание: таким способом можно заработать не более 2-х очков Силы в сумме.
По той же причине и мне ЭС повысили...

Но мне как-то на это пофиг...

ЗЫ - 2012 постов. О_о
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон