Нууу неет , это ты загнул ! Ладно там если есть "Рабочяя зона РБ" и там есть свои Модеры но там риально целый подфорум с множеством тем и проектам ! А тут что ? Всеголиш пару захалусных однодневок - тем про игры , не нестоит создовать !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus