Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Conf писал(а):
Я не знаю, кем она меня считает, но я с ней ссорился один то раз, когда мы с ней познакомились) и остальное время, 2 года, иду на контакт. нет, тот вопрос давно решен. но почему так, я не знаю.
И ей как и тебя тоже 100 лет? А вообще, если человек действительно не хочет с кем-то дружить, то тут ничего не поделаешь. Или может она стеснительна чересчур? Расскажи что-нибудь смешное, вынуди на разговор. Лучше, конечно, не напрямую, а так, случайно вмешаться, по делу что-нибудь остроумное вставить. Она вообще с другими общается? Подружки у нее какие?
хд всё свадьаб обеспечана забыл сказать моя мама дружит с её мамой как лучшие подруги! приглашаю на свадьбу хд
Ну до этого ещё далеко)))
Conf писал(а):
Кстати, серьезно, кто нибудь может помочь по моему вопросу?) Решил подружиться с ней.
Нереально. А если и реально, то очень сложно. Ну а вообще постарайся подождать годика два, пока ссора забудется, а потом предложить начать всё заново. Если получится - будь счастлив. Не получится - не получится никогда.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Только одна. Нет, она общается, но подружка одна. Кстати, у меня с ней хорошие отношения. Нет, сомневаюсь. Она же общается с некоторыми другими парнями. Она не хочет разговаривать( как ни странно. Я не могу найти этому объяснение. Чаще всего "вставки" игнорирует. Игнорирование - ее любимая вещь.
Цитата:
Conf, если она тебе нравится из-за внешности, и единственная цель - это, так сказать, контакт, то спешу огорчить - ничего у тебя с таким уровнем харизмы не выйдет. А встречаться стоит с той девушкой, с которой хотя бы есть о чем поговорить. На данный же момент она тебя даже от маленькой помощи отказывается - знай, ты в тупике.
Она очень симпатичная, но мне нравится ее характер. и поговорить можно. Но..
Цитата:
Нереально. А если и реально, то очень сложно. Ну а вообще постарайся подождать годика два, пока ссора забудется, а потом предложить начать всё заново. Если получится - будь счастлив. Не получится - не получится никогда.
Обида уже давно забыта. да и не права она была там. Дело в чем то другом..
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Да, у меня в универе тоже есть одна особа. Выглядит ничего, высокая, есть старший брат, похоже поэтому немного шпарит в машинах, слушает нормальную музыку, воспитана. Но с тех пор как её подружку отчислили уж очень тихой ходит. Все как-то в одиночку, ну иногда поддерживает разговор с парнями со своей группы(я с ними на одном потоке учусь). Так вот одно время я тоже думал, что... А потом? Потом понял, что все-таки мы очень разные люди. Темпераментом, знаниями по предметам, отношением к учебе и т.д. Ну раз хочется тебя молчать - молчи. Один, два раза я могу начать разговор. Но постоянно вынуждать кого-то на что-то - это не в моих правилах.
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
А может ты со стороны выглядишь и ведешь себя не так, как тебе самому кажется?
Посмотреть на себя со стороны - это самое сложное. Человек действует согласно собственным убеждениям и предрассудкам, главное помнить одно - ты всегда выглядишь не так, как ты хочешь. Поэтому быть собой - важно и правильно.
Только одна. Нет, она общается, но подружка одна. Кстати, у меня с ней хорошие отношения. Нет, сомневаюсь. Она же общается с некоторыми другими парнями. Она не хочет разговаривать( как ни странно. Я не могу найти этому объяснение. Чаще всего "вставки" игнорирует. Игнорирование - ее любимая вещь.
Цитата:
Conf, если она тебе нравится из-за внешности, и единственная цель - это, так сказать, контакт, то спешу огорчить - ничего у тебя с таким уровнем харизмы не выйдет. А встречаться стоит с той девушкой, с которой хотя бы есть о чем поговорить. На данный же момент она тебя даже от маленькой помощи отказывается - знай, ты в тупике.
Она очень симпатичная, но мне нравится ее характер. и поговорить можно. Но..
Цитата:
Нереально. А если и реально, то очень сложно. Ну а вообще постарайся подождать годика два, пока ссора забудется, а потом предложить начать всё заново. Если получится - будь счастлив. Не получится - не получится никогда.
Обида уже давно забыта. да и не права она была там. Дело в чем то другом..
Если проблема вообще есть, то она в этом. Обида может закрасться так далеко, что окружающим этого не будет видно, но остаться обидой. И запомни на всю жизнь, если хочешь иметь девушку, а в последующем семью: Женщина права всегда, даже если это не так.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
an anonymous писал(а):
Цитата:
А может ты со стороны выглядишь и ведешь себя не так, как тебе самому кажется?
Посмотреть на себя со стороны - это самое сложное. Человек действует согласно собственным убеждениям и предрассудкам, главное помнить одно - ты всегда выглядишь не так, как ты хочешь. Поэтому быть собой - важно и правильно.
Да нет, человек думает иногда, что он заметно отличается, от этой глупой серой массы, что он умнее и образованнее. Может и действительно так, вполне возможно, что интеллектом и кругозором он заметно шире, но это не всегда видно. И так может пройти лет 10, а коллектив так ине узнает ничего. Я в 7 лет знал все автобусные-троллейбусные-трамвайные маршруты города. И что, в 11 классе кто-нибудь об этом знал? Да никого. Один только догадывался, но и тот пришел к нам только в 10.
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:
Хм... столько советов , а ничего не подходит. У меня в классе ситуация , которая чем то связана с вашей. И эта ситуация меня немного запутала... Не знаю может вы сможете помочь мне разобраться в ней. =]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения