И так, какая же серия минифиг лучшая, на ваш взгляд? На данный момент известо о 4 сериях, из них уже две вышло, третья появится в продаже в конце декабря, четвертая где-то во второй половине 2011 года.
По мне, так это четвертая, для меня больше половины минифиг в ней интересны для приобретения.
А мне Эльф (возьму несколько), Пилот (привет, Adventurers) и Борец Сумо (Точнее его пузо и прическа). Хотя... у "киборга" замечательные рука и нога - возьму.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения