| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Один из SE наборов Спецгруппы "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Это - одна модель из SE наборов СГБ  Это - Тоа гравитации. Подробную инфу размещу в СГБ, когда придёт время этой модели.  Обратите внимание на конструкцию. Она в нём - самое шлавное. Остальные фотки потом 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Один из SE наборов Спецгруппы "Граффити BIONICLE" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
МонстрЕг! Но тело худовато.. все равно 10/10!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Один из SE наборов Спецгруппы "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
За труд - 10/10, конечно же. Но... стремление всё усложнять - не всегда хорошо. Я, например, даже не понял сначала, что это меч. По мне, так главное - не конструкция, а впечатление от модели в целом. Ну это ИМХО, сам понимаешь, твоя десятка всё равно при тебе  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Один из SE наборов Спецгруппы "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Апохреньхукуатуахухрегеть. Даже не знаю, что и еще сказать...  Не надо убиваться! Спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн янв 28, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Один из SE наборов Спецгруппы "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
venua писал(а): только мою маску немножко жалко Почему?, поясни
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Один из SE наборов Спецгруппы "Граффити BIONICLE" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): За труд - 10/10, конечно же. Но... стремление всё усложнять - не всегда хорошо. Я, например, даже не понял сначала, что это меч. По мне, так главное - не конструкция, а впечатление от модели в целом. Ну это ИМХО, сам понимаешь, твоя десятка всё равно при тебе  . Ну это не всегда правильно. Человек трудился, а это на кого-то не произвело впечатления, а другой за 2 минуты сделал и кому-нибудь понравилось... 10/10 Цветовое решение отличное!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Один из SE наборов Спецгруппы "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): За труд - 10/10, конечно же. Но... стремление всё усложнять - не всегда хорошо. Я, например, даже не понял сначала, что это меч. По мне, так главное - не конструкция, а впечатление от модели в целом. Ну это ИМХО, сам понимаешь, твоя десятка всё равно при тебе  . Ну это не всегда правильно. Человек трудился, а это на кого-то не произвело впечатления, а другой за 2 минуты сделал и кому-нибудь понравилось... 10/10 Цветовое решение отличное! Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|