| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА МАРИ-- писал(а): да,немного. Нет, ну Морп может немного и похож...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему то мне хочется сказать, что ТСО лоханулся.. 1. Это все после рейтинга проектов, да? ЧСВ? 2. ИХМО, есть еще куча самоделок. Неплохих. 3. ИХМО, я бы перераспределил. Нет, можешь кричать, что это твое мнение, но тем не менее.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это даже трудно назвать топом 10-ти самоделок, а ведь по кричащему названию темы скажешь что эти модели представляют сайт rusbionicle ... Для начало, стоит понимать, что топ 10 самоделок представляешь не ты, а пользователи, т.е. лучшие самоделки должны выбираться голосованием и выбрать ее должно большое стадо пользователей. Этот шкафчик AuD'a, не лучшая его работа, куда красивее будет смотреться его таран в этом топе, или на худой конец его Глазобун (Я никогда не забуду эту модель AuD, самая милая работа  ). Четвертое место в списке меня совсем убило, и это лучшая работа его? У него есть намного лучше работы ... Так-же поразило первое место, я понимаю что CyberWarior уважаемый самодельщик, но за его долгое отсутствие появились в 100 раз лучше самоделки. Куда ты, коварный автор темы, дел Элемента!?! Это один из лучших самодельщиков, не поставив его в топ, ты просто себя выставляешь глупо, ведь многие люди просто с тобой не согласятся, кого ты поставил на первое место. Его замечательная самоделка под названием таркас, просто займет первое место в "этом" топе. Что я могу сказать о ТВ ... Можно с тем же успехом что и ты сказать, что моделька Теридакс, может еще поровняться с Левакой, это будет так же мое мнение, так вот чтобы не было таких разногласий, нужно делать голосование, а там уже честно и справедливо будут видны 10 лучших моделей. На этом я заканчиваю свой пост, спасибо за внимание  P.S. Как можно было забыть Ромео ... о люди!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Если тролли увидят будет холивар  ..... Если тролли будут лезть в тему, я позабочусь о том, что в случае "троллинга", они получили преды и вылетели из темы ... Так что писать адекватно и в тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Если тролли увидят будет холивар  ..... За долбали со своими троллями Народ вы не поняли что ли? Он написал топ 10-ти самоделок на РБ которые он выбрал. Это его мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Быков M.D писал(а): Если тролли увидят будет холивар  ..... За долбали со своими троллями Народ вы не поняли что ли? Он написал топ 10-ти самоделок на РБ которые он выбрал. Это его мнение. Я то понял, но такой топ 10 самоделок не должен представлять сайт. Если взялся за идею, будь добр доведи ее до ума чтобы всех устроил этот топ. Я могу точно так же написать свой топ, только какой будет в этом смысл? Ведь топ должен выбираться для того, чтобы пользователи гордились своими самодельщиками и может, сами поучились у них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И, да, если делать топ, то топ самой удачной самоделки? Если да, то ладно. Если нет, то есть КС. И, да, как вы собираетесь выбирать лучшую? На основе заявок? Но нет Кибера.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Кстати ТСО , почему ты не взял в Топ модель Аида - БОМР Император? Потому что он не крутой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Gfajcysq Vtufhjyu? nfrjq gfajcysq///
Что касается АиДа - он в самоделках как Битлз в Роке. Полно крутых качёвых групп, которые по сути рубят вещи более крутые, но они первыми получили призание лучших - и значит они на всегда лучшие. Он прав, однако.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Быков M.D писал(а): Кстати ТСО , почему ты не взял в Топ модель Аида - БОМР Император? Потому что он не крутой. Но он поражает своей массой , поэтому можно бы было поставить его этак место на ....7-ое!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|