Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю Мегаронга. Очень уж этот Топ выглядит сомнительно.
У Аида и КВ есть много более крутых самоделок, чем те, что в ПП.
Четвёртого Гардиана сложно назвать лучшим творением Келана, второй Титан Эдишен был лучше, да и там ещё есть спор с Техланом.
Трёма вообще гораздо лучше Леваки и Рэйзора (Не в обиду Тагу).
А где вообще Леминг!?
А Мегаронг с его Гали!?
Самых великих самоделок на РБ вообще не хватает...

Короче, при всём моём уважении к автору, этот Топ выглядит уж очень сомнительно.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему 10 лучших работ считает какой-то пользователь, а не выбирают всем рб?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
А почему 10 лучших работ считает какой-то пользователь, а не выбирают всем рб?

О господи ...
Ты читал что я писал 3-мя своими постами выше? :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm
Сообщения: 2396
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошие самоделки! Но ведь это твоё мнение! Я бы хотел посмотреть на лучшие самоделки, которые выбирут пользователи, а не ты...

_________________
Изображение
История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Москва/Мытищи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я... Согласен с TCO. :oops: Как говорят многие ораторы в этой теме, у авторов, предсталяющих эти модели, есть самоделки и получше. Но эта тема - топ 10-ти самоделок, какие автор считает лучшими. И как говорил кто-то там:
Цитата:
На вкус и цвет товарищей нет.

Все, это лично мое мнение.

_________________
Изображение
Изображение
[Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!]
History of change of name
Скрытый текст: Показать
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так я же предложил ведь!
Может собрать самоделок этак 30 , и выбрать из них 10 лучших?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Так я же предложил ведь!
Может собрать самоделок этак 30 , и выбрать из них 10 лучших?

30 мало , надо штук 50

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Korvinus писал(а):
Сиворс писал(а):
Так я же предложил ведь!
Может собрать самоделок этак 30 , и выбрать из них 10 лучших?

30 мало , надо штук 50

50 штук много, надо 40.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
Korvinus писал(а):
Сиворс писал(а):
Так я же предложил ведь!
Может собрать самоделок этак 30 , и выбрать из них 10 лучших?

30 мало , надо штук 50

50 штук много, надо 40.

Сойдёмся на 40 , так кто будет делать такую работу ? Желающие естЬ ?

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шутка. Сколько набереться.
Но в любом случае набор по заявке.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я могу этим заняться.
Ммм?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Я могу этим заняться.
Ммм?

Давай. Я помогу. После проведения РП у меня есть опыт и некоторые соображения.
И, да, вычеркни ты меня из ЧС :glare: Нашел за что добавлять.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
Сиворс писал(а):
Я могу этим заняться.
Ммм?

Давай. Я помогу. После проведения РП у меня есть опыт и некоторые соображения.
И, да, вычеркни ты меня из ЧС :glare: Нашел за что добавлять.

Спасибо что напомнил(я забыл тебя вычеркнуть).
Ну , тогда я пошёл создавать тему :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Я могу этим заняться.
Ммм?

Занемайся , я тебе помогу , набери небольшую команду из своих друзей чтоли , и сделай темку голосование ) такое нещапланированое КС по ретро самоделкам !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, ожидал более положительно и мягкой реакции от некоторыъ пользователей. Ну да ладно, это их проблемы. Вообще, создаётся впечатление, что ник

Таг писал(а):
приятно сознавать, что ты, ТСО, поставил мою самоделку аж на 5 место. Неожиданно, честно :)

Кстати, насчет Рэйзора - я так часто в нем что-то переделываю, что просто нет смысла перефотографировать его каждый раз заново. Вот недавно, к примеру, приспичило суставы заменить в ногах на прорезиненные, что повлекло полное изменение конструкции бедер. Очень сложно оказалось при этом еще и внешний вид сохранить прежним. А также неделю назад понапихал системовские детали, куда только возможно, чтобы скрыть большую часть даже самых мелких щелей. :)

Ну так вот получилось, ты же не против?)

Korvinus писал(а):
Хм...
Задумка очень интересная , может когда я вылечусь от лени я создам точно-такой-же топ !

Очень жаль что не вошёл мой Ревейдж=(
Но всё-ровно спасибо за роботу , было интересно !

Давай, создавай, ТСО одобряет.) Ревейдж твой меня просто не особо зацепил, да и как-то на фоне других самоделок он смотрится...
Не за что.)
Gamunkul Greed писал(а):
Курто конечно, но у Аида есть и по круче самоделки чем ты выставил.

На мой взгляд эта самоделка его самая лучшая. Глазобун, Таран и Лифт мне не так сильно понравились.
Спасибо)
AuD писал(а):
А я своего БугиМэна считал всегда неудачной работой, можно даже сказать провалом... :unsure: Ну ладно. Вообще меня подборка не порадовала. Да честно говоря не думаю что она хоть кого-то порадовала. Но твое мнение. Оно и есть твое. Я вот только что заметил. Ты сделал так, чтобы все авторы были разными. Это конечно дипломатично. Но правда такова что есть несколько самодельщиков на форуме, типа Кибера, КопакиТона, Элемента которые делают самоделки на пару порядков выше остальных. И уж если быть объективным то рейтинг должен состоять из их работ, за редким исключением, ну например маторана Келана - который был фундаментальной самоделкой вообще.

Ты отчасти прав, АиД, в том, что я намеренно сделал всех авторов разными. Но это было уже второстепенным. Да, есть люди, которые строят, как ты уже сказал, головы на две выше, чем осталные, но всё-таки, всё-таки не все их самоделки прям такие уж.) Это я к тому, что почти нет такого автора, у которого мне бы нравились все самоделки...
Спасибо за отзыв, АиД, я думал, ты покинул РБ, ан нет, оказыватся)
Santovedis Kelanich писал(а):
Надо бы тоже сделать свой Топ-10...
В общем "Обзор" мне понравился, он одновременно разнообразен и в то же время нечто общее между моделями чувствуется. Присуствуют вполне свеженькие модельки, но и про более-менее старых не забыли... Сбалансированный Топ получился. Мне нравится.

Обрадовало так же что Страж в4 попал на 4етвертое место. Не ожидал что он попадет в рейтинг...

Аффтар молодец! :verygood:

AuD писал(а):
...ну например маторана Келана - который был фундаментальной самоделкой вообще.

Ох, не уж-то старого доброго Маторана Келана v1 кто-то еще помнит? =D

Делай, инетерсно будет посмотреть... :D
Спасибо за отзыв, Келан.) Твоего первого Келана все помнят уверен.)
Сиворс писал(а):
Мне кажется или там действительно на седьмом месте Морпех? :^_^:

Топ очень понравился, идея кстати тоже , может сделать голосование ? Как с проектами?
Выбрать 10 самых лучших самоделок РБ. :)

Нет, тебе не кажется: на седьмом месте твой Морпех)
Да, Холмс меня уже подтолкул к этому, да я и сам планировал устоить голосование,так что это дело в процессе и остаётся за мной.
Правда, в отличие от Топ Проектов, здесь будет больше сложностей... Создам-ка я тему.
ТОА МАРИ-- писал(а):
Сдесь представлены только Титаны.Хорошо было бы сделать топ более мелких самоделок...

Да нет, не только...
ИзИ клаус писал(а):
Полезная тема.Теме +1 :super:

Я старался её сделать не столько полезной, сколько интересной, как бы подытожить самодельническую историю за 4 года...
Спасибо, ИзИ клаус.)
Wert писал(а):
Всё, что в первом посту - мнение только автора. Есть модели куда лучше, которые могли бы попасть в ПП. Хотябы половина моделей Ланча.

Да, можешь сделать такой же Топ, только на основе своего мнения, я буду не против))
Спасибо, Верт)
MediEvil писал(а):
Жалко, что я опять вспомнил про то, что сам плохо самоделю. :<
Ну, на фоне всех этих самодел точно.

Ну так авторы этих самоделок почти боги в своём ремесле)
Нам с тобой надо совершенствоваться)
Conf писал(а):
Почему то мне хочется сказать, что ТСО лоханулся..
1. Это все после рейтинга проектов, да? ЧСВ?
2. ИХМО, есть еще куча самоделок. Неплохих.
3. ИХМО, я бы перераспределил.
Нет, можешь кричать, что это твое мнение, но тем не менее.

А мне хочется сказать, что тебе всегда хочется сказать, что ТСО лоханулся, с причиной или без. Обозлён на меня после Рейтинга Проетков?)
1. Второй предложение в ПП прочитай, ладно? Плюс у меня есть (если сохранилось) ЛС кому-то из гвардейцев на счёт будет ли это корректно, создавать такой рейтинг. Абе, по-моему...
2. Сам написал, что ИМХО.
3. Перераспределяй, я не против. Только в своей теме (которую ты создашь, надеюсь).
Спасибо за отзыв, Конф. :D
Megarong писал(а):
Это даже трудно назвать топом 10-ти самоделок, а ведь по кричащему названию темы скажешь что эти модели представляют сайт rusbionicle ... Для начало, стоит понимать, что топ 10 самоделок представляешь не ты, а пользователи, т.е. лучшие самоделки должны выбираться голосованием и выбрать ее должно большое стадо пользователей.
Этот шкафчик AuD'a, не лучшая его работа, куда красивее будет смотреться его таран в этом топе, или на худой конец его Глазобун (Я никогда не забуду эту модель AuD, самая милая работа :) ).
Четвертое место в списке меня совсем убило, и это лучшая работа его? У него есть намного лучше работы ... Так-же поразило первое место, я понимаю что CyberWarior уважаемый самодельщик, но за его долгое отсутствие появились в 100 раз лучше самоделки.
Куда ты, коварный автор темы, дел Элемента!?! Это один из лучших самодельщиков, не поставив его в топ, ты просто себя выставляешь глупо, ведь многие люди просто с тобой не согласятся, кого ты поставил на первое место. Его замечательная самоделка под названием таркас, просто займет первое место в "этом" топе.
Что я могу сказать о ТВ ... Можно с тем же успехом что и ты сказать, что моделька Теридакс, может еще поровняться с Левакой, это будет так же мое мнение, так вот чтобы не было таких разногласий, нужно делать голосование, а там уже честно и справедливо будут видны 10 лучших моделей.
На этом я заканчиваю свой пост, спасибо за внимание :)
P.S. Как можно было забыть Ромео ... о люди!

Эххх... Про кричащее название: Top 10 MOCs of Rusbionicle переводится как Топ десяти самоделок Русбионикла. То есть самоделки, которые в первую очередь расположены на РБ, созданы пользователям РБ. Если бы я назвал темку просто "Десять лучших самоделок", то все они были бы забугорные.
Про шкаф АиДа я говорил выше. Таркас меня не впечатлил, ИМХО, качественная, но скучная самоделка. Про Элемента, Ромео и так далее я помню, просто впихнуть всех хороших самодельщиков в Топ10 не получается, я пробовал, так что это не глупо с моей стороны, Мегаронг.
Голоование - это отедльная тема (которую я скоро создам. Надо будет ещё кое с кем проконсультироваться по поводу этого).
Спасибо, Мег.)
Megarong писал(а):
Быков M.D писал(а):
Если тролли увидят будет холивар :unsure: .....

Если тролли будут лезть в тему, я позабочусь о том, что в случае "троллинга", они получили преды и вылетели из темы ...

Спасибо.)
Megarong писал(а):
Сиворс писал(а):
Быков M.D писал(а):
Если тролли увидят будет холивар :unsure: .....

За долбали со своими троллями :-_-:
Народ вы не поняли что ли?
Он написал топ 10-ти самоделок на РБ которые он выбрал. Это его мнение.

Я то понял, но такой топ 10 самоделок не должен представлять сайт. Если взялся за идею, будь добр доведи ее до ума чтобы всех устроил этот топ. Я могу точно так же написать свой топ, только какой будет в этом смысл?
Ведь топ должен выбираться для того, чтобы пользователи гордились своими самодельщиками и может, сами поучились у них.

Это не ТОП 10 самоделок, представляющих РБ, это Топ 1- самоделок, которые, ИМХО, лучшие на РБ. Так понятно? :)
Да, и за идею я взялся и довёл её до конца, только она не такая, которую ты, видимо, представляшь. Вот за Топ10 самоделок РБ по мнению пользователей я скоро возьмусь.
Conf писал(а):
И, да, если делать топ, то топ самой удачной самоделки? Если да, то ладно. Если нет, то есть КС. И, да, как вы собираетесь выбирать лучшую? На основе заявок? Но нет Кибера.

Это будем обсуждать в отедльной теме, которую я скоро создам, Конф, потерпи.)
Тоа Воздуха писал(а):
Поддерживаю Мегаронга. Очень уж этот Топ выглядит сомнительно.
У Аида и КВ есть много более крутых самоделок, чем те, что в ПП.
Четвёртого Гардиана сложно назвать лучшим творением Келана, второй Титан Эдишен был лучше, да и там ещё есть спор с Техланом.
Трёма вообще гораздо лучше Леваки и Рэйзора (Не в обиду Тагу).
А где вообще Леминг!?
А Мегаронг с его Гали!?
Самых великих самоделок на РБ вообще не хватает...

Короче, при всём моём уважении к автору, этот Топ выглядит уж очень сомнительно.

Короче, создай свой список, так будет проще)
Я помню про Желеминга, Элемента, Лексонна, Мефистопаля, Тори'дала и про многих других, но чтобы включить их всех, надо создавать Топ 100, не меньше. Этим я заниматься не собираюсь.
Гали авторства Мегаронга мне не совсем понравилась по некоторым причинам. Я хотел её включить, но потом передумал.
Не хватает великих самоделок?) Займёшься исправлением?)
Спасибо за отзыв, Ящик))
Americano писал(а):
А почему 10 лучших работ считает какой-то пользователь, а не выбирают всем рб?

Потому что мнение "какого-то пользователя" может не совпадать с мнение толпы. Для мнения толпы я скоро создам отедельную тему.
The Stone Defender писал(а):
Хорошие самоделки! Но ведь это твоё мнение! Я бы хотел посмотреть на лучшие самоделки, которые выбирут пользователи, а не ты...

Скоро посмотришь, если мне придёт в голову, как это грамотно организовать.
Peter Parker писал(а):
Я... Согласен с TCO. :oops: Как говорят многие ораторы в этой теме, у авторов, предсталяющих эти модели, есть самоделки и получше. Но эта тема - топ 10-ти самоделок, какие автор считает лучшими. И как говорил кто-то там:
Цитата:
На вкус и цвет товарищей нет.

Все, это лично мое мнение.

Спасибо)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB