Toa Magna писал(а):
эээ торнатус и брутаку конечно жалко
Ох... ВОт только не надо тут слезы из-за пустяков разводить
N-K Necrosis писал(а):
Правда, если не ошибаюсь, первое место Титан Времени разделил с самоделкой Ромео. В любом случае, поздравляю с победой.
Да. Было дело. Он вышел со мной благодаря своей пушки со взрывчатой ракетой... Однако, делить первые место с Знаменитым самодельшиком Ромео уже говорит о многом.
Спасибо)