|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): Conf писал(а): Как я учил рускую языку? How do I learned Russian? Yes  Цитата: Твой уход от ответа свидетельствует о том, что ты умным и образованным человеком не являешься. Расплодилось капитанов 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peter Parker писал(а): Онанимус негодует. У тебя все в профиле написано с маленькой буквы! Так что не надо ужесточать правила, если сам их не знаешь. *смеется опять* После двоеточия по идее продолжается предложение и поэтому все пишется с маленькой буквы. Короче, прекращаем. Шибко умные понабежали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Шибко умные понабежали.
Завидуешь умным?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алекс98
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm Сообщения: 1063 Откуда: из Митино, Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): Цитата: Не каждый способен следить за своей грамотностью Каждый способен. Таг писал(а): На отсутствие пробела забыли указать. Первоклассник не способен.
_________________
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Не пытайся меня затроллить.
Прекратили оффтоп. Тебя обидели и сразу хохлосрач в личку? Умно...
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Neko
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm Сообщения: 1298 Откуда: Москва/Мытищи Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Каждый способен прикладывать минимум усилий, чтобы писать грамотной даже в первом классе. Увы, у нас первоклассники не сидят. Даже не увы, а слава Богу Машин. Все знают про "казнить нельзя помиловать". Что мешает ставить запятую там, где нужно? Что мешает писать с большой буквы начало нового предложения? Только ваша лень. А что тебе ммешает просто тут не писать?)
_________________

 [Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!] History of change of name
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Peter Parker писал(а): Evil Thok писал(а): Каждый способен прикладывать минимум усилий, чтобы писать грамотной даже в первом классе. Увы, у нас первоклассники не сидят. Даже не увы, а слава Богу Машин. Все знают про "казнить нельзя помиловать". Что мешает ставить запятую там, где нужно? Что мешает писать с большой буквы начало нового предложения? Только ваша лень. А что тебе ммешает просто тут не писать?) ЧСВ, наверное.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Каждый способен прикладывать минимум усилий, чтобы писать грамотной даже в первом классе. Увы, у нас первоклассники не сидят. Даже не увы, а слава Богу Машин. Все знают про "казнить нельзя помиловать". Что мешает ставить запятую там, где нужно? Что мешает писать с большой буквы начало нового предложения? Только ваша лень. Или чье-то незнание. Новый вид Граммар Наци - Граммар Наци, которое само не умеет писать 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peter Parker писал(а): Evil Thok писал(а): Каждый способен прикладывать минимум усилий, чтобы писать грамотной даже в первом классе. Увы, у нас первоклассники не сидят. Даже не увы, а слава Богу Машин. Все знают про "казнить нельзя помиловать". Что мешает ставить запятую там, где нужно? Что мешает писать с большой буквы начало нового предложения? Только ваша лень. А что тебе ммешает просто тут не писать?) Это, простите, косвенная просьба мне заткнуться? Как красиво с вашей стороны, юный джентельмен, говорить такое девушке. Teh_Eagle писал(а): ЧСВ, наверное. *вздох* Тебе видимо тоже ЧСВ мешает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): Evil Thok писал(а): Teh_Eagle писал(а): Поясни тогда, почему у тебя в нике оба слова с большой буквы. Слово "Злой" - не собственное имя.. Еще один особо одаренный. >> Я русский в школе не учил. И не учу. Хотел услышать мнение умного и образованного человека. Твой уход от ответа свидетельствует о том, что ты умным и образованным человеком не являешься. Вообще-то: Цитата: умнОЙ и образованнОЙ Я против ужесточения этого пункта, это все лишнее, жили ведь до этого и не тужили. Этот пункт не гласит что мы "обязаны", этот пункт говорит чтобы мы старались соблюдать грамотность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Пункт 2.1 общих правил форума |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Я против ужесточения этого пункта, это все лишнее, жили ведь до этого и не тужили. Этот пункт не гласит что мы "обязаны", этот пункт говорит чтобы мы старались соблюдать грамотность. В принципе, ужесточения не будет, ибо форум детский, посему вряд ли мы будем кого-то принуждать писать грамотно. Я просто высказала свое мнение по поводу тех, кому уже "далеко за 14" и которые пишут неграмотно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|