| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
Teh_Eagle писал(а): Тоа Алхерон писал(а): Всетки некры и шамы для одинаковоуровнего ПвП очень даже неплохи,ибо они посылают на сражение пета,а сами стоят всторонке и обстреливают врагов своими заклятьями Какой дебил и нуб будет атаковать пета хд...я еще до релиза создавал шама на зове,пишу в зонку:пвп 6 лвл.откликается вар 6 лвла идем наарену посылаю пета а он его мочит)) угадайте кто победил)) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есстесна вар - нубло еще то. Я Некромантку на 2 левела выше себя сегодня порвал при условии, что мне в 5 точку долбились еще 2 лигаша, которых вынес пробегавший имп. Ну, спасибо ему. С петоводами главное - бить создателя петов, что ясен пень.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Этот человек просто не опытен.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Этот человек просто не опытен. Или видит в игре только кнопочки, двигающиеся картинки и магию программирования. Но не знает сути игры и баланса классов.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): Americano писал(а): Этот человек просто не опытен. Или видит в игре только кнопочки, двигающиеся картинки и магию программирования. Но не знает сути игры и баланса классов. Неужели ты знаешь баланс?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Teh_Eagle писал(а): Americano писал(а): Этот человек просто не опытен. Или видит в игре только кнопочки, двигающиеся картинки и магию программирования. Но не знает сути игры и баланса классов. Неужели ты знаешь баланс? Частично. Немного. Я пока особо в баланс не вникал, ибо еще мал для пвп.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
Teh_Eagle писал(а): Americano писал(а): Teh_Eagle писал(а): Americano писал(а): Этот человек просто не опытен. Или видит в игре только кнопочки, двигающиеся картинки и магию программирования. Но не знает сути игры и баланса классов. Неужели ты знаешь баланс? Частично. Немного. Я пока особо в баланс не вникал, ибо еще мал для пвп. а что такое баланс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 12:59 am Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
|
Вопрос-у мага больше нету направлений кроме как дд?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 7:28 am Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По мне некр, он хорошо приспособлен для хилов и драк.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr.Sanchez
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am Сообщения: 243 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Нету, маг это чистокровный ДД зачастую один из самых нагибаторских в ММО В Аллодах маг может быть еще и контролем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт янв 18, 2011 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
OpIuM писал(а): Нету, маг это чистокровный ДД зачастую один из самых нагибаторских в ММО Это да...как сказали раньше маг нагибал, нагибает и будет всех нагибать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|