-Predator- писал(а):
Я соберу токо , у меня нет детали боторейки и такой резинке
Ну собери без батарейки

Цитата:
Всё клёво, НО. Первое: Совершенно ужасное сочетание брони (не обижайся). Второе: на мой взгляд набедренная броня немного не сочетается (бедро выглядит толстым). Третье: если у тебя есть Джаллер Мари, то его маска тут более уместна.
Но кто я такой, чтобы ставить этой прекрасной самоделке низкую оценку. Вердикт: 9,5/10.
Спасибо тебе огромное
Но если честно я просил 4 (или 3) оценки... 
Джаллера Мари не имеется
