Matoran Tiku писал(а):
Довольно угское уг. Био с Системом несовместимо. 3/10
Совместимо, если уметь совмещать, а это довольно непросто.
А автор у нас так и никогда не будет учится на своих ошибках.
-Во первых фото, темнота и ужаснейшие ракурсы, с которых ничерта не видно.
-Во вторых новичках в самоделках никогда не стоит использовать в них систем. -__-
- В третьих, никогда не надо делать крошечные ноги вместе с перенавешанным туловищем.
-Надо использовать сочетаемые цвета.
-Надо для начала сделать хоть простую, симметричную, красивую модель. И не пытайся с помощью система и якобы сложных конструкций сделать модель круче. Уровень не тот.