|
Master of Air
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Копака-гномик...На восьмёрку потянет. Спасибо! Renegade писал(а): D'Temp?te писал(а): Не смей это называть Копакой. Копака не Копака а для автора это уже сдвиг с мертвой точки. Еще год-два и он займет место в пантеоне самодельщиков. А пока по доброй воле 6\10 за старания О большое спасибо! Скоро я выставлю свою новую модель, она намного лучше! Mr.Cote писал(а): Хоть самоделка и небольшая, и простая, мне очень понравилось  10) Спасибо! Toa Magna писал(а): когти горбатость гамма а так 7\10 Спасибо! Оценивайте ещё!
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Копака |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Oh. My. God. Holy shi~ и прочее. Ужасно, это кривой белый монстр.
=^_^= Толерантость на РБ. Вообще моедь худосщава, но, парень, потенциал в тебе есть. Во-первых, модель симметрична - успех. Во-вторых - гамма, какя-никакая, есть. Пропорции сохранены, но слегка горбат. Стоит добавить больше брони везде и больше белых деталей. Молодец, Каменный Защитник. 7/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Киал писал(а): Oh. My. God. Holy shi~ и прочее. Ужасно, это кривой белый монстр.
=^_^= Толерантость на РБ. Вообще моедь худосщава, но, парень, потенциал в тебе есть. Во-первых, модель симметрична - успех. Во-вторых - гамма, какя-никакая, есть. Пропорции сохранены, но слегка горбат. Стоит добавить больше брони везде и больше белых деталей. Молодец, Каменный Защитник. 7/10. О большое спасибо! Не ожидал от тебя такого! Моя новая самодлека намного лучше предыдущих - скоро увидите...
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
просто чувак писал(а): Самоделка нормальная,но есть минусы так што 9-ка. Большое спасибо! Жду ещё оценок и комментариев!
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Копака |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): На ногах не хватает брони (( 9\10 Руки я так понял специально, для того чтоб подниматься на гору, до?) Да! Спасибо за оценку. N-K Necrosis писал(а): Ну что ж... Оценю.
Надо бы побольше брони на теле и ногах. Поднакачай его и чуть повыше сделай. И голень надо бы сделать потолще, добавь сзади деталек. Да цветов поменьше... А так - нормальная, симметричная и пропорциональная самоделка. 7/10. Спасибо! Оценивайте ещё!
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|