Для этого есть кнопка "Поднять тему". В конце концов, у вас есть друзья на форуме. Вы можете написать им ЛС, включая тысячу извинений и попросить прокомментировать. Это поднимает тему в список последних сообщений и дает ей шанс быть откомментированной другими. В 90% случаях тема, пропадающая из Последних Сообщений, не имеет шансов на получение комментария.
Для этого есть кнопка "Поднять тему". В конце концов, у вас есть друзья на форуме. Вы можете написать им ЛС, включая тысячу извинений и попросить прокомментировать. Это поднимает тему в список последних сообщений и дает ей шанс быть откомментированной другими. В 90% случаях тема, пропадающая из Последних Сообщений, не имеет шансов на получение комментария.
Есть ещё более дельное предложение: Сделать для каждого раздела выпадающий список предзаголовков тем. Так лучше будет. Те же MOC или Рассказ.
Ты навел меня на мысль...
Как насчет того, чтобы создать сортировку тем в "Полностью вне темы" для облегчения поиска тем? Автор бы при написании или редактирования поста выбирать из выпадающего списка тип темы, например, "Новость" или "Клуб", и так далее.
Для чего нужно - выбираешь тип темы, и открывается список тем, допустим, тех же клубов, или каких-либо мануалов, или помочь кому-то нужна. Вот, например, типы тем, которые являются популярными в данном разделе:
Код:
Новости Игры Помощь Мануалы Клубы Объявления Без темы
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Есть ещё более дельное предложение: Сделать для каждого раздела выпадающий список предзаголовков тем. Так лучше будет. Те же MOC или Рассказ.
Ты навел меня на мысль...
Как насчет того, чтобы создать сортировку тем в "Полностью вне темы" для облегчения поиска тем? Автор бы при написании или редактирования поста выбирать из выпадающего списка тип темы, например, "Новость" или "Клуб", и так далее.
Для чего нужно - выбираешь тип темы, и открывается список тем, допустим, тех же клубов, или каких-либо мануалов, или помочь кому-то нужна. Вот, например, типы тем, которые являются популярными в данном разделе:
Код:
Новости Игры Помощь Мануалы Клубы Объявления Без темы
"Кагбе асторожненько намекает, что это предложение ему нравитца"
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения