| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: компьютеры (+помощь) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Здесь мы будем говорить о ваших проблемах с компьютерами или советы и остальное Бла бла бла... а если что всегда рад помочь вам в проблемах с компьютерами... Могу посоветовать акксесуары для него (мыши,клавы,мониторы,видеокарты,джойстики и т.д.) Если я не могу вам ответить то я могу позвонить своему знакомому мастеру (он мне весь комп проабгреидил) Ну пишем  ....
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То есть хочешь себе Линукс?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Хочу поставить Линукс ODST NUUUPARKA писал(а): То есть хочешь себе Линукс? Амм... недоумение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоже самое. Думаю , ставить ли мне Линукс или оставлять Винду 7?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Vid писал(а): Тоже самое. Думаю , ставить ли мне Линукс или оставлять Винду 7? Линь лучше в разы. Например отсутствием такого огромного количества вирусов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да? Ну может и поставлю себе. А ещё говорят , что в нём работать гораздо лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Vid писал(а): Тоже самое. Думаю , ставить ли мне Линукс или оставлять Винду 7? Зависит от того для чего нужен копьютер.Некоторые программы не идут на Линуксе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Некоторые программы не идут на Линуксе Под вайном практически все оконные проги робят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ясно. Может и поставлю себе Линукс. Просто в школе Информатичка сильно его хвалила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Правда со временем у тебя может отрасти борода и свитер.  Не понял...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Правда со временем у тебя может отрасти борода и свитер.  +1))ХД Сурово))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: компьютеры (+помощь) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Хочу поставить Линукс. Требую пруф на хорошую проверенную версию, ну в общем советы и прочее. Считается, что лучший дистрибутив для начинающих работать с Линуксом - это Ubuntu (версия 10.04 вроде как наиболее стабильная и безглючная на данный момент). Легко ставится, способна нормально работать сразу после установки. ALT Linux тоже подойдёт. Да и вообще сейчас почти любой дистрибутив легко ставится и нормально настраивается (Fedora, OpenSUSE, ASP Linux - все они имеют десктоп-версии, рассчитанные на рядовых пользователей без спецнавыков и образования). Самое главное - не Slackware и не Gentoo, эти самые замороченные в плане установки и настроек. Сразу скажу, что Линукс использует свой отдельный раздел диска и свою файловую систему, поэтому, если у тебя весь диск размечен под Windows, то на нём надо будет выделить свободное место специально для Линукса и превратить его в отдельный раздел (переразбить диск) с помощью Acronis Disk Director Suite. Эта функция есть и в установщике той же Убунту, но я ею не пользовалась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|