Energo-PX577 писал(а):
Олд Хистори Нью Варриорс,только с новой историей...
Вот именно.
Быков M.D писал(а):
Сама задумка: Здравствуйте , дорогие форумчане. Мне совсем недавно пришло на ум сделать новый проект Бионикл. Понимаете , раньше я не понимал почему закрыли ту самую , нашу любимую серию Лего. Почему из-за этих алчных и бесердечных людей мы должны лишатся этой серии? Я в своем проекте предлагаю продолжить историю Бионикл, придумать новую вселенную где живут новые Биониклы. Пока это только идея , жду ваших ответов....
Не понимаешь?Это делают они на БЗМповер,или как его.....Но это ОНИ ДЕЛАЮТ!!!