Эта машина была создана для борьбы с Бороками.Она очень сильна,сделана из протостали.Ей управляет водитель.Вскоре Бороки были почти побеждены,но одна группа Леваков уничтожила их.На смену им пришли более хилые и слабые Боксоры.
Вид спереди:

Вид сверху:

Ещё вид спереди:

Вид с правого бока(без водителя):

Вид с правого бока(с водителем):

И вид сзади:

История-фигня,сам понял.Но вы не рассказ оценивайте,а модель!
Правда помоему она слишком массивна для борьбы со стаей Бороков...
И одноцветных деталей не было...
Ну как?
Увеличиваются по клику.