Дьюм-тоа писал(а):
Заинтересовало...
Ник:Дьюм-тоа
Что буду делать:Напишу вам рассказ "План Теридакса", займусь стройлайном, выставлю двух рахи: Паука (размером побольше Аксалары) и Скорпиона (размером равен Джетраксу).
И сразу скажу какие названия понравятся пользователям:
1. Макута Джестер
2. Планета... Ну например Арто Магна, Био Магна...