Порция критики.
The Stone Defender писал(а):
Katorn, Son of the Horde писал(а):
По моему мнению Дрогба
Не плохой футболист! Жаль что только не за одну сборную страны не выступает.
Кот д'Ивуар уже не страна?
Mephistopheles писал(а):
Самый лучший футболист- Кака.
Кака почти весь 2010 год был травмирован. :/ "Хрустальных" редко называют лучшими игроками.
Evil Thok писал(а):
Футбол уже не футбол. Он погряз в коррупции.
Тем не менее, это не мешает его смотреть. Пока в ФИФА Блаттер, а в УЕФА - Платини, то все сенсации будут восприниматься очень положительно. Так бы Барса всех давно бы,
Если действительно выбирать из тройки претендентов на "Золотой Мяч" - то пусть будет Хави. Он нереально крут, хоть и староват. Иньеста, хоть и забил решающий гол в финале ЧМ, но не лучше Хави, как и Месси, который на том-таки ЧМ ничего толком не показал. Снайдера жалко (Кубок Италии, Серия А, ЛЧ + финал ЧМ), но...
В общем, да.