Energo-PX577 писал(а):
Наверное8

Извини,что так отписался.
То есть необоснованно.
В этой самоделке мне не очень понравился общий вид.Он выглядит слишком длинным и вытянутым.
А в остальном всё хорошо.
Но сейчас ты самоделишь куда лучше.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein