| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): .bat писал(а): Некры построят монолит Слишком жирно, тогда даешь Стомпу орками!  Стомпу оркам можно тогда, когда некронам разрешат пилон. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Стомпу оркам можно тогда, когда некронам разрешат пилон. Пилон некрам можно, когда Оркам разрешат Гаргант.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Citizen писал(а): Нитроксилин писал(а): Стомпу оркам можно тогда, когда некронам разрешат пилон. Пилон некрам можно, когда Оркам разрешат Гаргант. Оркам разрешат гаргант тогда, когда некронам дадут треугольник четырнадцатой брони и сколопендру. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Citizen писал(а): Нитроксилин писал(а): Стомпу оркам можно тогда, когда некронам разрешат пилон. Пилон некрам можно, когда Оркам разрешат Гаргант. Оркам разрешат гаргант тогда, когда некронам дадут треугольник четырнадцатой брони и сколопендру. -:_:- Дать некронам треугольник четырнадцатой брони и сколопендру можно будет, когда оркам дадут скилл "Призыв Горка и Морка".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если разрешить оркам Стомпу, это будет уже не Dawn of war 2 а Supreme Commander.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Если разрешить оркам Стомпу, это будет уже не Dawn of war 2 а Supreme Commander. Supreme Of War 2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Если разрешить оркам Стомпу, это будет уже не Dawn of war 2 а Supreme Commander. Или Epic 40k, где Гарганты и Императоры - дело обычное. Кстати, не заметили что уж слишком сильное сходство будет у ДоВ 2Р и СК2? Орки - Терране с более грубой техникой. Эльдары - Протоссы. Тираниды - Зерги. Мое мнение таково - это просто попытка сделать старкрафт с настоящими эльфами космоса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Кстати, не заметили что уж слишком сильное сходство будет у ДоВ 2Р и СК2? Орки - Терране с более грубой техникой. Эльдары - Протоссы. Тираниды - Зерги. Мое мнение таково - это просто попытка сделать старкрафт с настоящими эльфами космоса. Срочно пару отрядов бойзов ко мне! Мне нужно сделать великую лицопальму!И пусть каждому бойзу Мек сделает механическую ладонь, дабы усилить мощь вознесенной к очам длани. .bat писал(а): когда оркам дадут скилл "Призыв Горка и Морка". Ну учитывая, что они в Варпе всем богам показывают, где раки зимуют, то представляю что будет в материальном мире.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Сб дек 25, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, не заметили что уж слишком сильное сходство будет у ДоВ 2Р и СК2? Орки - Терране с более грубой техникой. Эльдары - Протоссы. Тираниды - Зерги. Мое мнение таково - это просто попытка сделать старкрафт с настоящими эльфами космоса. Скорее попытка занять свое законное место. И в ЭТИХ играх, расы различаются колоссально. И вообще, сравнивать стратегию глобальную, и стратегию тактическую, в принципе невозможно.ибо это совершенно разные поджанры. Цитата: Орки - Терране с более грубой техникой. Да ты что? По моему, ничего общего. Даже по юнитам, не то что по тактике. Но если уж и сравнивать, то: У терран сильнейшие автоматчики. У орков они сильны только после ряда усовершенствованний. ДА, слабых противников вроде еретиков (если не успеют добежать) и стражников они выносят на ура. Но вот с Тактическим отрядом не ладят совершенно. Поехали дальше. Кого еще там можно сравнить? Риперов и Штурмовиков? Опять таки - общего только джетпак. А так все разное. Мародеры держатся на расстоянии и обстреливают врагов из пистолетов по-македонски. Штурмовики специализируются на ближнем бое. И цели и характкристики разные. Еслиуж с кем то и сравнивать риперов так только с серафимами сестер битвы. Еще нужно сказать, что в отличии от орков являющихся грорзными противниками в ближнем бою, ни один терранский солдат к рукопашной не приспособлен, целиком полагаяясь на свою оружие. Кто там еще? Танкобои и мародеры? Вот уж у кого действительно нет ничего общего. Здоровенный дядька в доспехе нагло слизаном с брони терминатора и орк на котором из брони только жилетка да армейские брюки? Действительно, так много общего! И это если забыть, что оружие мародера встроенное, а танкобой пользуется ручным ракетометом. А техника... Не вижу вообще ничего общего. Если сравнивать орочий шагаход с терранским, то сразу встает вопрос - а с каким именно? И даже прошерстив их список с голиафа до Одина похожих мы все равно не найдем. Ибо смертодред это в первую, основную и единственную очеред боец рукопашного боя. А все терранские повторюсь бойцы дальнего. Ааа... Погодите-ка... Может имелось ввиду сходство между Тошем и Нобом-Коммандо? Да... Оба здоровенные дядьки с системой невидимости, любовью к эпатажным выходкам и ножам? Да... Вот только, если Тош пользуясь терминами Warhammer 40 000 псайкер, то вот Ноб... Ноб обычный орк, с любовью к дробовику. И общего у него и отряда Коммандо с Тошем и Призраками только система невидимости. Атомную бомбу с зажигательной гранатой ведь никак не сравнить... Про эльдаров и протоссов промолчу ибо и те и другие имеют сходство с фэнтезийными эльфами. Хотя нет, скажу. Протоссы по своей игровой реализации куда ближе... к космодесанту. Такие же крепыши с дорогими бойцами. И все. Больше сходств нет. ВООБЩЕ. Ну, и наконец самое сладкое во всех спорах на эту тему: Тираниды и Зерги. Можно сказать, что тираниды и зерги не похожи. Можно сказать что похожие на зергов тираниды появились позже Starcraft. Это во-первых не так, ибо, например, Ультралиск это вылитый Карнифекс второй редакции с телом Зоата из первой редакции, Зерглинги из первого Starcraft за исключением богомольих лап вылитые гаунты первой редакции. Я как-нибудь соберусь с силами и таки напишу статью на этот счет. НО! Вопрос был о схожести рас В ИГРЕ. Так вот, опять таки повторюсь, что во-первых, сравнивать тактическую и глобальную стратегии нельзя, а во-вторых, что тираниды в Dawn of War II представлены на порядок интереснее зергов. И если зерги со времен первой части так ничему новому и не научились... Но поподробнее. Несмотря на то, что и зерги и тираниды управляются одинакого, т.е. некий Единый Разум передает свое волю через особых существ к выводкам, у зергов даже если Владыка летает спереди всей армии на них это никак не скажется. А у Тиранид как? Без синаптического существа даже пятьдеся хормагаунтов - это просто хлипкая биомасса, которых пара пулеметчиков и отряд стрелковой пехоты положат вообще без труда. Зато если рядом воины и зоантроп... Ничто не остановит этих тварей. Вот вам и тактика. Если зерги тупо прут массой, а тиранидах сказать такого уж никак нельзя. Да, они тоже берут числом, но без грамотного подхода к синапсу, это число солдат может очень быстро обернутся колличеством биомассы...
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Вот только, если Тош пользуясь терминами Warhammer 40 000 псайкер, то вот Ноб... Ноб обычный орк, Обычный орк? Оксюморон такой оксюморон. Все орки псайкеры, абсолютно каждый. Танок Кал (Поражающий) писал(а): Про эльдаров и протоссов промолчу ибо и те и другие имеют сходство с фэнтезийными эльфами. Я тебе даже больше скажу. Раса Эльдар (не склоняется между прочим) - это и есть Эльфы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Обычный орк? Оксюморон такой оксюморон. Все орки псайкеры, абсолютно каждый. Про то, что они все псайкеры в истории, Я знаю... Но здесь говорилось ПРО ИГРУ. А в игре этим Ноб не хвастается. Может быть они у него и есть, нос пособностей таких у него нет. Вот Босс, да. Орочья пехота, да. А Ноб и Мек подобных способностей не имеют. Цитата: Я тебе даже больше скажу. Раса Эльдар (не склоняется между прочим) - это и есть Эльфы. Да... НО все таки не совсем традиционные. А посему я буду говорить о большом сходстве. Ибо все-таки с толкеновскими эльфами и эльфами из D&D они имееют все-таки не полное сходство. ДА, они на них основаны, ДА они во многом совпадают. Но все-таки не во всем.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Протоссы по своей игровой реализации куда ближе... к космодесанту. Это ты говоришь про их внутренний мир, да? Типа нет разницы между "За Императора" и "Эн Таро Адун", да? Но лично меня всегда удивляло сравнение Протоссов с кем бы то ни было... Их сравнивают с кем угодно, только не с Хищниками, на которых они похожи больше всего. Танок Кал (Поражающий) писал(а): И если зерги со времен первой части так ничему новому и не научились... Ты плохо следил за развитием событий. В одном из рассказов StarCraft: Передовая, например, зерги научились контролировать действия человека так, что он того и не замечает. Живет обычной жизнью, а на деле "служит рою". Есть даже подозрения, что персонаж игры доктор Ариель тоже находится под управлением зергов (ее поведение и слова Тоша заставляют об этом задуматься). К тому же зерги все 4 года своего отсутствия неустанно эволюционировали и среди них появились новые виды, они приобрели новые способности... Так что зерги много чему научились. особенно учитывая, что у них было всего 4 года. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Типа нет разницы между "За Императора" и "Эн Таро Адун", да? Но лично меня всегда удивляло сравнение Протоссов с кем бы то ни было... И вам тоже Эн таро Тассадар. То что нет разницы между любыми боевыми выкриками это аксиома. А то что между Императором и Адуном большая разница, это также аксиома. Цитата: Их сравнивают с кем угодно, только не с Хищниками, на которых они похожи больше всего. Поскольку это сходство очевидно, я даже не думал, что о нем надо говорить. Цитата: Это ты говоришь про их внутренний мир, да?/Ты плохо следил за развитием событий. В одном из рассказов StarCraft: Передовая/Так что зерги много чему научились. особенно учитывая, что у них было всего 4 года. Прости за грубость, но ты читать умеешь? В любом случае еще раз по буквам: МЫ. СЕЙЧАС. ГОВОРИЛИ. ПРО. ИГРОВУЮ. МЕХАНИКУ. И. СПЕЦИФИКУ. ЮНИТОВ. Так вот, хотя зерги и эволюционировали, но в ТАКТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ В ИГРЕ они нисколько не изменились. И причем не за четыре года а больше чем за двенадцать лет. Также тупо прут массой. Разговор был ТОЛЬКО об этом. Протоссы похожи на космодесант тем, что их юниты дорого стоят, и сами по себе сильные но малочисленные. Все. Я имел ввиду ТОЛЬКО это. И вообще... Давайте сделаем для Dawn of War II мод под названием Starhammer. Введем как отдельные расы зергов, протоссов и терран, рубанемся, и раз и навсегда выясним, кто сильнее. А до тех пор, предлагаю закрыть тему о том что как и чем различается и начать все-таки обсуждать Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution. ВСЕ!
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что это за модификация Гибельного клинка. Непонятно что-то. Мне особенно Боевой вагон нравится. И Ленд Рэйдер.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|