|
knigurai
|
Добавлено: Вс дек 26, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) ну, ты уж извини за непонятливость, и позволь последний раз затронуть тему, дабы был хотя бы намек на законченность диалога, ладно? Танок Кал (Поражающий) писал(а): Так вот, хотя зерги и эволюционировали, но в ТАКТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ В ИГРЕ они нисколько не изменились. И причем не за четыре года а больше чем за двенадцать лет. Также тупо прут массой. Разговор был ТОЛЬКО об этом. Тактика игры за зергов изменилась, при чем заметно. Количеством теперь можно задавить только на начальных стадиях игры (зерглингами, то бишь). Уже ближе к середине количество зергов не так уж выделяется, и дело уже умениями. Теперь ведь зерги могут контролировать вражеские юниты (почти как это делали Протоссы в первой части), Ультралиски стали универсальней и куда сильнее, роучи на равных сражаются со сталкерами... А учитывая, что при этом ослабили и ускорили юнитов Протоссов и терранов (относительно первой части), то получается, что разница в количестве отныне заметна только наличием зерглингов... Усё. Засим, оставляю тему. *поклон*  Citizen писал(а): Знаю, что боян, но может кто-то не видел. Я их, кажется, не видел. У меня вопрос возник... нелогичный, быть может: светотень качественнее стала со времен DoW II или мне показалось? Что-то юниты еще прибавили в детализации. Или это только к технике относится... Боюсь, придется еще пару гигабайт оперативки прибавить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн дек 27, 2010 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ааа... Погодите-ка... Может имелось ввиду сходство между Тошем и Нобом-Коммандо? Да... Оба здоровенные дядьки с системой невидимости, любовью к эпатажным выходкам и ножам? Да... Вот только, если Тош пользуясь терминами Warhammer 40 000 псайкер, то вот Ноб... Ноб обычный орк, с любовью к дробовику. И общего у него и отряда Коммандо с Тошем и Призраками только система невидимости. Атомную бомбу с зажигательной гранатой ведь никак не сравнить... Цитата: После долгого прочтения я нашел кое - что более менее близкое к моим мыслям...
Про эльдаров и протоссов промолчу ибо и те и другие имеют сходство с фэнтезийными эльфами. Хотя нет, скажу. Протоссы по своей игровой реализации куда ближе... к космодесанту. Такие же крепыши с дорогими бойцами. И все. Больше сходств нет. ВООБЩЕ. ... да обломался. А чем не нравится дороговизна (ДоВ1) всех вафель эльдар? Цитата: Можно сказать, что тираниды и зерги не похожи. Можно сказать что похожие на зергов тираниды появились позже Starcraft. Это во-первых не так, ибо, например, Ультралиск это вылитый Карнифекс второй редакции с телом Зоата из первой редакции, Зерглинги из первого Starcraft за исключением богомольих лап вылитые гаунты первой редакции. Я как-нибудь соберусь с силами и таки напишу статью на этот счет. НО! Вопрос был о схожести рас В ИГРЕ. Так вот, опять таки повторюсь, что во-первых, сравнивать тактическую и глобальную стратегии нельзя, а во-вторых, что тираниды в Dawn of War II представлены на порядок интереснее зергов. Да не туда думаем, товарищ! Цитата: И если зерги со времен первой части так ничему новому и не научились... Но поподробнее. Несмотря на то, что и зерги и тираниды управляются одинакого, т.е. некий Единый Разум передает свое волю через особых существ к выводкам, у зергов даже если Владыка летает спереди всей армии на них это никак не скажется. А у Тиранид как? Без синаптического существа даже пятьдеся хормагаунтов - это просто хлипкая биомасса, которых пара пулеметчиков и отряд стрелковой пехоты положат вообще без труда. Зато если рядом воины и зоантроп... Ничто не остановит этих тварей. Вот вам и тактика. Если зерги тупо прут массой, а тиранидах сказать такого уж никак нельзя. Да, они тоже берут числом, но без грамотного подхода к синапсу, это число солдат может очень быстро обернутся колличеством биомассы... 1-Ну, тираниды тоже не научились делать гаунтов из коробочки и двери. 2-Правильно мыслим... 3-Мне интересно поглядеть на зерг раш без контроля злого начальника Керриган. 4-А что мешает наплодить стопиццот зергов, Керриган и пятьдесят ультралисков кроме оппонента, ресурсов и времени, и что мешает сделать в ДоВе1(Т.К. ближе к обычным РТС.) в дополнении с тиранидами (Если оно было.)сделать зерг раш?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 27, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-Ну, тираниды тоже не научились делать гаунтов из коробочки и двери. Они не научились это делать только из-за того, что кодекс малость притормозил и новые убервафли не попали в ДоВ2. В настолке-то они это уже вовсю делают: две пачки термагантов и три (а то и четыре) тервигона - основа стада. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пн дек 27, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, чтож, геймплей дополнения во всей своей красе. Если кто-то еще бачит по немецки - то это уже полный триумф. http://www.youtube.com/watch?v=cpeXR3rL ... r_embeddedЦитата: Вроде самый обычный "Imperial Guard Baneblade" А мне все-таки кажется, что это "Гибельный Молот".
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Пн дек 27, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Ленд Рейдер с огнеметами?
"Редимер" сия модификация называется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 27, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Нету там. По крайней мере, я не нашел. Ленд Рейдер и Крестоносец есть, а Редимера нету... Есть там Редимер - 83 страница. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): ...Таки мои ожидания не свершились. ИГ лазеры делают красные, а не синие лазеры. :< *зовет Нобов с механическими протезами для создания эпичной лицоладони*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|