| Автор |
Сообщение |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн дек 27, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Cyber |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyber. Этот Маторан - член ВШП (Внутреннего Штурмового Подразделения) города Бета Нуи. Он - глава отряда 862. На одной из боевых операций он потерял правую руку, позже её заменили на протез. Вместо кисти у протеза небольшой Гравиган. Теперь перейдём к самоделке. Несмотрея на размеры, она вышла весьма подвижной: торс поворачивается и наклоняется, руки мгибаются в локтях. Также я постарался сделать конструкцию тела и конечностей как можно более интересной и оригинальной. Насколько это у меня вышло - судить вам. Перейдём к фоткам. Общий вид:  В другой позе:  Верхняя половина тела:  Нижняя половина:  Нижняя половина, вид сбоку:  Разборка верхней половины:  Руки отдельно:  Протез отдельно:  Жду мнений и оценок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн дек 27, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Cyber |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): Как всегда замечательно, несмотря на мелкий размер ты сделал сложную и красивую модель 10/10 Спасибо. Renegade писал(а): Необычненько. Вот только где лицо? 10-\10 Спасибо. Вместо маски - тактический шлем с системами жизнеобиспечения и фильтрации воздуха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|