The Stone Defender писал(а):
Интересная самоделка. 10/10!

Спасибо. Упор я как раз делал на строение.
Evil Thok писал(а):
Келан завидует. Маторан шикарен.
Спасибо большое.
Energo-PX577 писал(а):
Очень аккуратно сделанный маторан.Мне очень понравилось.Хоть и маленький,но конструкция интересная и разнообразная.
10-ка.
Спасибо, Энерго.
Киал писал(а):
Вот это уже практически идеальный Маторашка, очень хорошо =)
Спс, Киал.
Sahmad писал(а):
Нормально.9/10 руки не порадовали
Знаю. Корявые малость...