|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Вот вам чтоб вы поняли картинка; Где?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тураги не стали Тоа. сюжет паутины теней происходил до превращения в тураг. Тоесть по канону произошло так: Тоа метру спасли некоторых маторан, приплыли на Мата нуи, затем вернулись в метру нуи где полно висораков, и по сценарию Паутины теней спасли всех остальных маторан. Вернулись на Мата нуи "оживили" маторан и стали наконец турагами.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): На этот вопрос уже отвечали неоднократно... и к тому же все было наоборот. Тоа стали Турага. Дело в том, что события второго и третьего фильмов (и соответственно 2004 и 2005 годов) происходят до историй 2001-2003 годов. Картинка убрана по причине неимоверно ддлинного названия файла. Мне кажется toaLewa спрашивала почему в конце 2 части Тоа Метру стали тураами а в 3 части они снова Тоа.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 09, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
HUNTER писал(а): Мне кажется toaLewa спрашивала почему в конце 2 части Тоа Метру стали тураами а в 3 части они снова Тоа. Если так - события третьего фильма представляют собой "вырезанный кусок". Собственно говоря, второй и третий фильмы можно было бы объединить в один (сначала приключения Тоа Метру, потом они отплывают на Мата Нуи, потом снова возвращаются в Метру Нуи, на этот раз происходят события "Паутины теней". Потом они окончательно уходят на Мата Нуи и превращаются в Тураг.) Всё понятно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн янв 28, 2008 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): А получаеться что метру были первыми тоа? Ведь во втрой части они стали турагами которые были из первой(я зное что это приквел).В первой были нува и тураги получаеться первыми до нува(или олда) прыбыли на мата нуи и зи этого следуте что первым островом был Метру нуи!  Да, Тоа Метру первыми прибыли на Мата Нуи (да, собственно, они этот остров и открыли). Даже раньше, чем стали Турагами. А Тоа Мата тем временем в капсулах плавали... Они (Мата) появились очень давно, но все эти события на Метру Нуи благополучно пропустили - сначала были в Артакхе, потом плыли по океану в канистрах... В это время и действовали команда Джована, Тоа Хага, а затем и Тоа Метру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Great Hero
|
Добавлено: Пн янв 28, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 12:30 pm Сообщения: 348 Откуда: Оттуда!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): А получаеться что метру были первыми тоа? Ведь во втрой части они стали турагами которые были из первой(я зное что это приквел).В первой были нува и тураги получаеться первыми до нува(или олда) прыбыли на мата нуи и зи этого следуте что первым островом был Метру нуи!  Мне кажится что Метру Нуи эт не остров. Он в подземной полости.
_________________
 Свет Лучшее оружие! Сила ночи, сила дня, одинаково фигня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 6:58 am Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Hero писал(а): Мне кажится что Метру Нуи эт не остров. Он в подземной полости. Одно другое не исключает. Метру Нуи - остров, расположенный в середине Серебристого Моря, но море это находится в подземной полости.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тураги стали тоа |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Хм, интересная дырка.... Но у меня вопрос: Если там дырка, то туда должна попадать вода, т.е. она бы падала на Метру-Нуи, и устроила там бы разрушения. А почему-то не попадает! В этом-то и вся хитрость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|