Наверно всё таки игры к Боксу.

Скорее всего Рич.
Dr.Helly писал(а):
Блин ну реально хочу, это так круто х)
И намного круче всяких Kinectimals для xbox 360)
И да, жду комментариев)
Дорогой
Dr.Helly, мальчик из богатенькой семьи, для которого все другие - нищие лохи, вы задолбали навязывать всем свою точку зрение, что PS3 - божественный дар, а всё остальное -
Цитата:
<censored>
Если уж для вас 5 000, или сколько там -
Цитата:
К-О-П-Е-Й-К-И
, то это ваше дело. Не надо других считать идиотами и бомжами. То, какая приставка лучше - не выяснено. И то, что вы - фан PS3 не означает, что у всех та же точка зрения.
P.S. Всё взято из чата, так что прошу не обижаться.
P.S.S. Простите за оффтоп