Заголовок сообщения: THE WALKING DEAD "Ходячие мертвецы"
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Недавно сняли интересный сериал про то как "люди пытаются выжить среди мертвых" Вот ссылка: http://www.amctv.com/originals/The-Walking-Dead/ тему создал ради интереса , может кто-нибудь кроме меня смотрит этот сериал ? [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R1v0uFms68U[/youtube]
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
Заголовок сообщения: Re: THE WALKING DEAD "Ходячие мертвецы"
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Heavy Devastator писал(а):
Там случайно головы зомби топорами не отрубивають? Если да,то я знаю что это за сериал. Не смотрю.
Нет , там только в 5 серии им киркой бошки разбили когда они на лагерь напали.
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
Заголовок сообщения: Re: THE WALKING DEAD "Ходячие мертвецы"
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Heavy Devastator писал(а):
Commander Fox писал(а):
Heavy Devastator писал(а):
Там случайно головы зомби топорами не отрубивають? Если да,то я знаю что это за сериал. Не смотрю.
Нет , там только в 5 серии им киркой бошки разбили когда они на лагерь напали.
А да этот тот про который я думаю.
Я в 1 пост трейлер выложил
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
Недавно сняли интересный сериал про то как "люди пытаются выжить среди мертвых" Вот ссылка: http://www.amctv.com/originals/The-Walking-Dead/ тему создал ради интереса , может кто-нибудь кроме меня смотрит этот сериал ?
Этот сериал - экранизация знаменитой серии комиксов Роберта Киркмана из издательства "Image" (из которого родом и Спаун), если кому интересно. Отличается от многих других историй про зомбей тем, что в первую очередь история посвящена взаимоотношениям персонажей, попавших в такую нехорошую ситуацию. И это, кстати, только первый сезон, т.е., сериал ещё не "досняли".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Я ждал этот сериал с того момента, когда его объявили... потому что еще за год до этого прочитал оригинал. Уже собираю в оригинале. По-моему, экранизация вышла божественная, пусть и ближе к концу очень серьезно отличающаяся от первоисточника. Киркман - мой бох. Все желающие могут прочитать все вышедшие номера у Маньяка. Перевод высококлассный, и вообще, вы не пожалеете.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения