|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): А почему у меня Фотошоп не скачивается?  А что и как ты делаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Ну типа я там щёлкаю "Сохранить объект как...",там сохранить,сохранил,загружается,потом выпрыгивает какая-то фигня,закрываю её и она снова выпрыгивает!  А скриншот "фигни" можно? Мне как-то сложновато судить по этим словам... То есть, ты сохранил у себя торрент-файл из темы, потом начинаешь загрузку, а клиент выдаёт эту "фигню"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): чё это за торрент файл?  Ну, файл с расширением .torrent, который я в теме выставляла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Да.Скачал.Скачалось и пишут "Открыть или сохранить этот файл?",я жму "Открыть",потом экран на секунду становится белый и снова выпрыгивает "Открыть или сохранить этот файл?",и снова,и снова... ты скачал файл размером 39.43 Кб?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Блин,как всё сложно!Этож третья версия Фотошопа,да?А можно мне фигню для скачиваня 1 версии?  1-ю версию я могу сама тебе предоставить вместе с ключом. Сейчас разобью файл на архивы и закачаю куда-нибудь... Заодно она и места меньше занимает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|