| Автор |
Сообщение |
|
Крушитель
|
Добавлено: Сб янв 01, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Крушитель( добавлена История.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
2011 год пришел и в честь него я улучшил себя. ИсторияБыл создан Великими вместе со своими братьями Карзахни и Артакхой. Каждый из них получил свою силу. Артакха- мастер на все руки, покровитель маторашек и получил доброту. Карзахни- местный типо дьявол, получил гениальность и сумашествие. Крушителя же наделили бессмертием и нневероятной, неподдающейся описанию силой и железным военным характероми да прозвали его Рохвад. Великие хотели использовать братьев в своих целях, но очень скоро об этом пожалели. Рохвад(ныне же Крушитель) и его лудший и единственный друг Карзахни объеденились и устроили Великим небывалое по жестокости побоище через два дня после начала войны: Сферус-Магна полностью уничтожена, а последний выживший Великий писал: "Его сила не поддается описанию... И то что я пока живой это пока... Я единственный кто выжил, чтобы умереть посередине безлюдной пустыни..." Братцы сперли корабль и свалили в тело Мата-нуи. Артакху отправили селдить за порядком, а Крушитель и Карзахни отправились на Рокко-Нуи. Крушитель там нашел верных Претора и Ватрушу(этакие домашние питомцы  ) и начали они бесконечную войну с ракшами и Макутами, защают маторанские деревни. Подробности в рассказе WARRIOR выход которого назначен на 10-12 февраля. Знаю что многих уже задолбали многочисленные модернизации Крушителя, но я просто не мог его не выложить. просто вид  тело моя гордость  Боевая стойка.  ЗЫ: Всех с годом Котэ :3!
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
 Я вернулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крушитель
|
Добавлено: Сб янв 01, 2011 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или Крушитель версия 5.0(намного лучше старого) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Соглашусь) Какой бюстгалтер прям у него  Лол  спасибо.
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
 Я вернулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб янв 01, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или Крушитель версия 5.0(намного лучше старого) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо,но некоторые штырьки на теле и его конечностях некрасиво торчят.Также оружие по цвету ну совсем не подходит.А также присутствует небольшая радуга. 8,5 из 10.Я уже объяснил,почему.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Ср янв 05, 2011 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Я вернулся или Крушитель версия 5.0(намного лучше старого) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну лучше или нет это нам решать . Есть радуга и нет пропорциональности. Мне не нравиться =/ Как-бы я не старался его представить в лучшем виде я его вижу неахти каким. Оценавать не хочу. Вдруг обижу ) P.S. А мой Карзахни ещё не разобран ) Это радует )
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|