Тоа Похату писал(а):
ShavaDark писал(а):
Вот вам задачка, ответ на которую не нашел, хотя ищу уже полгода
Вообщем у меня полностью пропал раб.стол(WIN 7) нет не пуска не иконок,пишет программа проводник не работает и можно только закрыть программу, даже картинку поменять нельзя. На вирусы проверял ничего не находит.Но иногда неожиданно он появляется, но при перезагрузке вновь пропадает. Вот хар-ка компа
Windows 7 Max
Core 2 Duo E6750 2,66 Ghz
OZU 2.0 Gb
HD 140 Gb
Видеокарта Nvidia 9600GSO 768 Mb
Тут похоже сбой процесса explorer.exe.Вирус или системная оишбка.Попытайся вручную из папки Windows запускать.Или поставить в автозагрузку.
раб. стол появился, но когда что-то пытаешься сделать в панеле задач, то появляется, перезапускается программа проводник, и в это время комп зависает, потом снова все норм, пока не начнешь что-то делать в панеле задач(