|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Но ведь они только добавляют лишний вес  Есть замечательное высказывание про мир Вахи 40К: In the dark grim of future is no logic. Им можно объяснить и рога на шлемах, и когти рапторов... -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Но ведь они только добавляют лишний вес  Все эти шипы в совокупности весят гораздо меньше, чем сам доспех, поэтому прибавка будет практически незаметна - ни для самого десантника, ни для двигательной системы доспехов. И тот, и другая рассчитаны на гораздо более серьёзные нагрузки, чем прибавка пары процентов веса. Для чего они нужны: для красоты (и чтобы показывать своё отличие от лоялистов, принадлежность к Хаосу - как и рога на шлеме). "Отклонять пулю" они не могут, покрываемой площади маловато. Вдобавок в Вархаммере огнестрельное оружие сохранилось разве что у самых отсталых цивилизаций, типа Крутов (не помню, к сожалению, про орков). Болтеры и все их вариации отличаются от автоматов\пулемётов\пистолетов тем, что снаряды у них реактивные (т.е. каждый болт - это маленькая ракета) и разрывные. Даже если болт отклонится (хотя я сомневаюсь, что он отклонится от попадания в такой шип) и пробивание будет скользящим - он всё равно убойной силы от этого не потеряет, т.к. потом он взорвётся. Поэтому для защиты от болтерных снарядов нужен либо доспех, который они не пробьют вообще, либо, наоборот, слабая защита - чтобы болт прошёл навылет и разорвался после того, как покинет тело противника. Шипы эти погоды не сделают. А уж от лазгана, плазмомёта, огнемёта, не говоря о гауссовом оружии некронов, они тем более не спасут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Но как они могут показывать отличие от лоялистов, если и лоялисты эти доспехи носили?  Читай внимательно надпись на выложенной тобой картинке: Heresy Pattern. Все вопросы отпадут сами. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Итак, зачем же на доспехе Mark V Heresy шипы на наплечниках,бошке и ногах? Это космодесантники, это все нужно для пафоса! Цитата: (не помню, к сожалению, про орков) У Гротов иногда встречаются и огнестрелы. А еще у племени Снэйкбитов вроде есть, ибо они Меками обделены.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|