| Автор |
Сообщение |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да и вообще, его строение ног несколько больше похоже на звериное, нежели на более близкое к ним птичье и рептилье. Внезапно! Но Драконы ближе всего как раз к зверям, нежели к птицам или рептилиям. А вообще рисунки довольно забавные, начинаешь вот с такого, а потом дойдет и до большого. Старайся, ТоД и у тебя все получится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Нельзя быть анатомически правильным в том, чего не существует. Самый адекватный комментарий был от Феникса, спасибо ему. >> А еще ты в конец убил мое настроение. Это какой "комментарий от Феникса"? Этот, что ли? Цитата: Вах! Доделанный! Он еще более шикарен, чем показался мне в наброске. Честно, дух захватывает от созерцания сего могущественного, величественного существа. Искать здесь недостатки не могу и не хочу, это было бы схоже поискам недостатков во "Властелине колец" Толкиена, то бишь глупостью. Поклон, Evil Thok. Ну у тебя и самомнение, в таком случае.  И о "Нельзя быть анатомически правильным в том, чего не существует." Тогда какое право ты имеешь так комментить чужой рисунок? Твои комментарии здесь именно этой идеей и пронизаны - дракон, нарисованный Toa of Destiny, не сможет летать, потому что у него анатомически неправильные крылья. Когда на это же самое указывают тебе - ты прикрываешься тем, что "ну он же не существует, как он может быть правильным?". Драконы не существуют, но основаны на образах реальных животных, поэтому там надо соблюдать анатомические правила, если хочешь, чтобы твой дракон воспринимался как летающий. А плевать на правила анатомии можно при рисовании демонов Тзинча и только (они вообще исключение из всех анатомических правил).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Это с чего это, простите? Оо Тогда с какого чёрта претензии к длинным телам Тоа? Их же не существует! Скажем так, это не мое высказывание. =) И вы явно неправильно его восприняли. =) Негус Хекет писал(а): Ну у тебя и самомнение, в таком случае. Не у меня. Просто это самый адекватный комментарий. Негус Хекет писал(а): Твои комментарии здесь именно этой идеей и пронизаны - дракон, нарисованный Toa of Destiny, не сможет летать, потому что у него анатомически неправильные крылья. Нет, я этого не говорила. Негус Хекет писал(а): ты прикрываешься тем, что "ну он же не существует, как он может быть правильным?". Я этим не прикрываюсь. Негус Хекет писал(а): Драконы не существуют, но основаны на образах реальных животных, поэтому там надо соблюдать анатомические правила, если хочешь, чтобы твой дракон воспринимался как летающий. Я это прекрасно знаю Эхххх... Все так и хотят меня унизить, досадить мне...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Эхххх... Все так и хотят меня унизить, досадить мне... А мне порой кажется что ты хочешь сделать нечто подобное со мной... Ладно, ладно, молчу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): И вы явно неправильно его восприняли. =) Разумеется. Цитата: Эхххх... Все так и хотят меня унизить, досадить мне... Ты явно неправильно восприняла наши ответы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ты явно неправильно восприняла наши ответы. Мы друг друга не понимаем, потому что вы все и вам подобные воспринимаете меня как надменную и грубую, или того хуже, как ребенка. Мне это вот где уже, в самой глотке! Как мне все это надоело... К вам пытаешься по-дружески, по-хорошему, а потом такие подлянки делаете... << Особенно госпожа Хекет. Ладно, прекращаем оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вы блин даете! Что, не нашли другого места где поспорить. Меня небыло всего пло дня в этой теме......Я вшоке. Че вы наехали на Evil !? Она просто так воспринела мои рисунки, я ее за это не виню. У каждого человека своя точка мнения. К слову нарисовал лицо Придака.Без клешней. Вид спереди у меня как то не очень получился. А вот сбоку получилось давольна-таки неплохо) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Че вы наехали на Evil!? Она иногда Бяка такая и Вредина Т_Т Ну последние - тут много работы еще. Старайся больше ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Че вы наехали на Evil!? Скажу что временами она бывает... трудно переносимой...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну последние - тут много работы еще. Старайся больше )) Evil Thok писал(а): Сбоку шикарно вышло. =) Домо( по японски сокр.-спасибо) всем. Santovedis Kelanich писал(а): Цитата: Че вы наехали на Evil!? Скажу что временами она бывает... трудно переносимой... Ладно хватит оффтопить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): а во-вторых я особо на это и не смотрю... А вот некоторые личности почему-то очень недовольны, когда видят некоторые нарушения в анатомии в рисунках х) А теперь про башку Придака. Тоже кажется, что получше вышло спереди.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Рисунки from -ToD- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): А вот некоторые личности почему-то очень недовольны, когда видят некоторые нарушения в анатомии в рисунках х) Ну, у каждого своё видение мира сего). Проффесиональным художникам важна анатомия, мне-стилистика...Хех). Кстати, думаю, что и анфасу головы Придака не помешали бы глаза. А то непорядок-в профиле есть, а в анфасе-нет оО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|