|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*выбросился из окна* OMFG!!! что за хрень?! Что с качеством фотографий?! Простое строение, отсутствие шеи и т.д..Самоделка первая? Если да, то 8 из 10. Если нет, то без оценки.И УМЕНЬШИ ИЗОБРЫ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
иника- радуги нет+ фото- итог:3\10 радуйся что без оценки не оставил ШУШПАНЧИК писал(а): *выбросился из окна* OMFG!!! что за хрень?! Что с качеством фотографий?! Простое строение, отсутствие шеи и т.д..Самоделка первая? Если да, то 8 из 10. Если нет, то без оценки.И УМЕНЬШИ ИЗОБРЫ!!! *выбросился следом*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): *выбросился из окна* OMFG!!! что за хрень?! Что с качеством фотографий?! Простое строение, отсутствие шеи и т.д..Самоделка первая? Если да, то 8 из 10. Если нет, то без оценки.И УМЕНЬШИ ИЗОБРЫ!!! Самоделка первая А как уменьшить изображения?
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): *выбросился из окна* OMFG!!! что за хрень?! Что с качеством фотографий?! Простое строение, отсутствие шеи и т.д..Самоделка первая? Если да, то 8 из 10. Если нет, то без оценки.И УМЕНЬШИ ИЗОБРЫ!!! Самоделка первая А как уменьшить изображения? перезалей их на Радикал.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Мои глаза... Моя задница...Я брякнулся со стула от размера всплывшего изобра! За что я поставил восьмёрку? За отсутствие радуги и кое-какой, но всё же дизайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Вы не критикуйте фото, как самоделка это важнее слушай,плохие фото-практически нет самоделки (без фоток ничего не разглядишь)(хотя и тут ничего не разглядишь  ) ШУШПАНЧИК писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Мои глаза... Моя задница...Я брякнулся со стула от размера всплывшего изобра! За что я поставил восьмёрку? За отсутствие радуги и кое-какой, но всё же дизайн. на такие случаи у меня есть ремни 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Автор, ты вообще ставишь галочку на "Уменьшить до [640] пикселей", "Оптимизировать формат" и "Безусловная оптимизация" на Радикале?! Самоделка слишком проста, а фотографии просто ужасного качества. Совет - обзаведись нормальным фотоаппаратом, а не камерой на старом телефоне. 6 из 10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): :wacko:
Автор, ты вообще ставишь галочку на "Уменьшить до [640] пикселей", "Оптимизировать формат" и "Безусловная оптимизация" на Радикале?!
Самоделка слишком проста, а фотографии просто ужасного качества. Совет - обзаведись нормальным фотоаппаратом, а не камерой на старом телефоне.
6 из 10 Телефон не старый в ноябре купил просто камера глючит
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин ну автор, как до твоего мозга не доходит. Говорят же блин Уменьши фото! Из всего что я разглядел, я понял что самоделка простая. Эдак на пять тянет.
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): The Toa of Light писал(а): :wacko:
Автор, ты вообще ставишь галочку на "Уменьшить до [640] пикселей", "Оптимизировать формат" и "Безусловная оптимизация" на Радикале?!
Самоделка слишком проста, а фотографии просто ужасного качества. Совет - обзаведись нормальным фотоаппаратом, а не камерой на старом телефоне.
6 из 10 Телефон не старый в ноябре купил просто камера глючит в ноябре... где ты его такого покупал что так глючит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Макута0508 писал(а): The Toa of Light писал(а): :wacko:
Автор, ты вообще ставишь галочку на "Уменьшить до [640] пикселей", "Оптимизировать формат" и "Безусловная оптимизация" на Радикале?!
Самоделка слишком проста, а фотографии просто ужасного качества. Совет - обзаведись нормальным фотоаппаратом, а не камерой на старом телефоне.
6 из 10 Телефон не старый в ноябре купил просто камера глючит в ноябре... где ты его такого покупал что так глючит Прост однажды уронил со второго этажа!
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|